Особенная Особа=)

Клоуны ниплачуд... . Работа нита?

Ответы
Роман .....

Особенная особа) Когда-то, в первые годы общения в Сети, лет так 18-20 назад, когда еще не было ватсапов, телеграммов и инстаграмов, вконтакте и прочих подобных мессенджеров, когда сама подобная ПЕЧАТНАЯ беседа в чатах была в диковинку, в моде было именно такая грамматика слов и воспринималось это круто, особенно и в длинных постах... Аднажды утрам я праснулся и падумал, как прикрасна жисть! В акно свитила солнсе и на сертце была так харашо! Еще были в ходу слова типа "чмок" "дорогая" ... Сейчас это всё воспринимается так архаично, как человек одетый по моде 90-х или 80-х прошлого столетия)

Особенная Особа=)

Ну довай.. Панастальгируй.. Есь вазможнась=)

Игорь Крайнов

Клоуны - эдо труднайа и уважительнайа рабода . Вод . Ане висиляд дитишег.👆

Крокодил Гена работал в зоопарке, крокодилом..)

Андрей Григорьев

Ух ты) Давно не виделись. Мне без тебя скучно)

Ѻлегъ

просто, их слёз ни кто не видит, барышня

Александр Петрович Кудрявцев

конечно имже страной руководить надо

Дарт Гуадэар

как то произошла трагедия в цирке

Дарт Гуадэар

директор заметил что одна из зановесей горит и стал бегать как оглашеллый в поисках противогаза, увидел клоуна и пинком послал на манеж типа кричи "Пожар пожар"

Дарт Гуадэар

все смеялись и горели заживо

Даниил Белевитин

Маньяки не плачут. Боюсь клоунов)

Игорь Погребняк

🖼

Виктор Валерьевич Исаев

на публике нет, в гримерке да

Yts - 62

Плачут - слёзы аж на 3 метра...

Yts - 62

Очень тяжёлая, к тому же.

Владимир Ревазов

клоуны уже не те))🖼

Vasyl Shokhin

Ездь такие что нэпэрэстают

Ал
Алексей

Плачут,когда без работы...

Улугбек

Продолжаем "картавить"...

Сергей Греков

В морге тоже не смеются.

Андрей Евдокимов

Только грустят иногда

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Плачуд..... За кулисами

Олег Соколов

Шлюшки я сморю тоже

Олег Соколов

Тебя вздричили.. лежи и обмывайся.. тебя тупо сделали

Особенная Особа=)

А що ти токой грубэй нипанядь

Олег Соколов

Да самому дороже напасть на тебя

Владимир

найдем им работку