...

На ваш взгляд, что важнее в наше время - построить карьеру или создать семью?

Ответы
Olivia Autumn

В наше время скорее не важнее, а сложнее создать что то, что другое. Увы, для карьеры важны, очень важны хорошие связи или "волосатая лапа". А ценности семьи многие просто отвергают, как и любовь, в кривом зеркале видят

Павел

Построить карьеру- это тоже, своего рода, создать семью единомышленников)) и тут своё детище развивается)) а без семьи куда... тоже продолжение рода... надо же кому-то потом возглавлять детище))

Юрий Молотов

И то и другое может оказаться ошибкой, нужно всё взвесить и только после принимать решение, без чего Вы жизни не представляете, я вот без семьи проживу, а без хорошей работы ну никак.

Анатолий

Пока Вы сами себе не ответите, чего в жизни Вам больше хотелось бы - заботиться о своих детях?... Или - продолжать заботиться о своём авто... Вам чужие ответы на Ваш вопрос не помогут...

...

Мне просто интересно мнение людей, не более того.

Сергей Никифоров

у каждого свои приоритеты! только кто будет строит карьеру - всегда будет недоволен собой - есть куда расти. А кто воспитает детей, за которых не стыдно - будет счастлив.

Саша Иванов

Естественно семью. От снега талого вся улица в грязи
Прошла уже пора февральских стуж
Екатерина сделала УЗИ
И стало ясно - Срочно нужен муж!

Сергей Рассказов

Одно другому не помеха, а подспорье. Любая карьера закончится пенсией и гробом. А семья это продолжение рода и ваша карьера тут подспорье.

Виктор Булаев

Жаль ИМЯ куда то пропало. Скажу просто достижения в карьере высот на 80% ...заслуга супруги, значит и семья и карьера не разрывны

Петр Ермаков

Почему такое противопоставление? Семья - это закон природы, а карьера всегда вторична, если Вы не страдаете тщеславием...

Екатерина Щербакова

Карьера конечно хорошо !Но не подводи нашу матерь ЕВУ Она соблазнила Адама для семьи а не для карьеры

В В

надо быть совершенно невменяемым ,чтобы не осознавать ценность семьи . а карьера - это второстепенно

Зи
Зинаида

Карьеру построить можно имея семью, Но построив карьеру, можно упустить время для создания семьи.

...

В точку.

Ал
Алекс

Семья , это всё , а карьера , это лестница с которой можно так пиз....ся , что и семьи не увидишь .

Александр

мужчине нужно найти женщин, которые родят ему детей, чем раньше тем лучше, а потом карьера

Галина Смирнова

Кто на что сориентирован и кому что важнее.Для меня важна была семья.Добытчиком был муж.

Аркадий

Конечно - семья! Её создать куда проще. Главное, чтобы заработка жены хватало на все!

Александр Литвинов

Сначала создать семью. А потом вольному воля. Но вопросы демографии самые важные.

Владимир Мишарин

создать семью если у тебя много денег и построить карьеру ес ли у тебя есть семья

Николай Михайлов

сколько уйдёт время,чтоб сделать карьеру? захочется потом семью создавать?

Unknown User

это же каждый для себя решает. Кому-то даже норм не иметь ни того ни другого