Нина Рогаченко

Общаясь с бабушкой она у меня верующая возник вопрос, если нас создал Бог, то кто создал Бога? Он же то откуда то появился

Ответы · страница 8
~•
~•~

Люди придумали.

~•
~•~

Правильный вариант

~•
~•~

Точно

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Люди придумали.

Ол
Олег

там нету логики

Вячеслав Чистяков

Вопрос атеиста

Владимир Зарубин

Он был всегда:

Владимир Зарубин

Давайте проверим точнее?Сколько мне лет,где я живу и кем работаю?

Нина Рогаченко

Ну мы же не в экстрасенсов играем верно.. Интуиция и указать кто вы две разные вещи... Могу сказать одно вы русский  по внешности примерно 40 может выше... Что то со спасением или нравоучением

Владимир Зарубин

Даже в определении моей национальности и возраста Ваша интуиция опиралась на внешние свидетельства-мои фамилию и фото,потому что интуиция всегда оперирует какими-то данными.На что опирается Ваша интуиция,считающая,что Бог не может не иметь Своего начала?

Нина Рогаченко

Хорошо мы заговорили за национальность, тогда вопрос если нас создал Бог то как так получилось что мы такие разные? ...

Владимир Зарубин

После всемирного потопа климат на Земле стал неоднородным,поэтому в жтвотном мире и у люди произошли внутривидовые изменения,чтобы приспособиться к местным климатическим условиям,но основа генетического кода,хромосомный набор,определяющий вид,остались прежними.

Зов Древних

Он всегда был

Сантёр-Монтёр

Он был всегда

Надежда Компас - Но Не Твой!

S.
S.n.il

оно те надо?

S.
S.n.il

в таком случае надо ответить на вопрос, что первично курица или яйцо?

S.
S.n.il

курица снесёт яйцо и без петуха

Нина Рогаченко

Но петух положит началу.... Как по твоему яйцо появится?

S.
S.n.il

это уже next будет, но никак не начало

Нина Рогаченко

Извиняюсь проснулся ребенок

Милош Йованович

Болтушки😁

Милош Йованович

Вы болтушки..😄.Ветром надулдо

Милош Йованович

То чтто мы богом созданы.Есть цивилизации вине нашего разума,а мы просто роботы.

Нина Рогаченко

Была кстати такая версия у меня

Милош Йованович

Это похоже уже становиться очевидным

Нафаня Щепкан

Сам пришел

Нафаня Щепкан

Сверху

Нина Рогаченко

Это то понятно А наверху что?

Ви
Виталий

Святой дух

Николай Смирнов

Он вечен.

Ал
Александр

из книги

Бибизянин

человек

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Нина Рогаченко

Сегодня был ужас... До часу ночи слава богу потом утихло

Дмитрий Каракозиди

Мда ... тяжело тебе.

Нина Рогаченко

Съеду в другую квартиру расслаблюсь

Дмитрий Каракозиди

Одна что ли?

Дмитрий Каракозиди

Понял.

Warlock

...Сил...

Ергалиев Жомарт

Хаос..