Геннадий Тырыкин

кто из вас не желает наступления Нового года?

Ответы
Елена Фогель

С наступающим Новым 2013 Годом!

Вот уже чуть-чуть осталось,как куранты бить начнут,суета почти унялась: год Змеи все в гости ждут. На столах стоят салаты,будоражит запах нос,снедью столики богаты,за окошечком мороз!Год Дракона покидает на одиннадцать нас лет,год змеиный наступает,пусть проходит он без бед!Пусть Змея вас не ужалит,пусть вам денег принесёт,что не так,пускай исправит,пусть удастся Новый год!!!

Ин
Иннесса

К нам Новый год стучится в дверь,
Как сказочный волшебник,
Ты просто в чудеса поверь
В час праздничный вечерний.

Мечты, желанья загадай,
Пусть все они сбываются,
И счастье новое встречай,
Пусть двери открываются,

Пускай приходит навсегда
В твой дом благополучие,
Здоровья долгие года
И вера только в лучшее!

Елена Андрианова

Уж пусть наступит,потому что в конце года сгусток событий и в основном не очень приятных,а так в новый год с новым счастьем))))

Александр Бурмаков

это просто отсчет времени и люди придумали празднично встречать начало нового отсчета ---праздник пусть а года не надо

Наталья Ким

таких не знаю, все хотят наступления нового года. новый год - новые планы, новые встречи, новые отношения ... ждем чудес

Василий Симаков

Вопрос не совсем понятен - ведь он так и так наступит. Давайте подождем, может еще кто-нибудь ответит на ваш вопрос.

Сусана Триандофилиди

Все равно нужно идти вперед и у вас будет еще лучше!!! Позитива вам и с наступающими праздниками!!!

Морячка

Да куда ж мы денемся, Земля то крутится, кто-то становться старше, а кто-то стареет н-да

Галина Воротынцева

А такие разве есть? А потом от них он не зависит, приходит как положено и все!

Ма
Марго

Мы с тревогой смотрим в будующие, а будующие с тревогой смотрит на нас

Яша Назаров

Без понятия. Скажите сколько там людей не с нашей планеты?

Ирина Глушакова

Какая разница новый или старый,разве ,что повод напиться

Евгений Буторов

Многие. Кому то не хочется что бы заканчивался этот год.

Марина Галимова

тот кто не хочет подарков...А КТО НЕ ХОЧЕТ ПОДАРКОВ?????

Рафиг Асадов

если ты не мумия то и тебе не безразличен новый год

Вячеслав Васильев

хочешь не хочешь время идёт и всеравно наступит..

Рома Конев

я лично жду ...план на него хороший есть..................

Николай Третьяков

походу это ты если такими вопросами брасаешься

Иван Вербицкий

Как кто? Никто, Новый год это великий праздник!

Ирина Никитина

только дураки, им все равно новый или старый