Лариса

Не отрекаются, любя?

Ответы · страница 10
Дмитрий

странные фразы из разряда "дёшево и сердито" , никогда не понимал

Юлька.

Это от того , что темы более сурьёзные занимают всё ваше понимание.... так что не заморачивайтесь и радуйтесь, что мой вопрос/тема вас не затронула

Дмитрий

ловко вы умеете на расстоянии человеческое "сурьёзное понимание" определить )))

Юлька.

ну если вы мой вопрос дешевым назвали...))

Дмитрий

аааай , вы не поняли , не вопрос дешёвый , а то что я не понимаю фраз типа "не откраются любя" от чего ? почему ? тоже самое "дёшево и сердито" почему сердито если дёшево , вот что я имел ввиду

Дмитрий

Звучит как угроза, жизни учить будите?

Дмитрий

Возраст же рядом с аватаркой виден , нет ?

Димка Димсан

не все могут смотреть в завтрашний день,вернее могул лишь не все

Владимир Никитенко

Песенка была....Я себя от тебя отлучаю.... Весьма интересно звучит.

Hikmet Alizade

иногда надо отрекатся любля, если это в пользу того, кого любишь.

Казгирей Колдасов

если нужно сохранить чию то жизнь и спакойствие можно и отречся

Николай Кондратюк

Иногда всё, что ты можешь сделать любя, именно отречься. 🤷‍♂️

Сергей

Немного не так: "Не отрекаются, Любя!"... с большой буквы... 😎

Людмила Басюл

Гм! Причастие с большой буквы...

Сергей

Это не подпадает под "правила правописания"... Либо Любишь, либо - "любишь"... Разные понятия... 😉

Людмила Басюл

С точки зрения отношения к Любви Вы абсолютно правы. Спасибо. Приятно встретить здесь неравнодушных людей.

Павел

Отказавшись от человека раз ты отказываешься от него навсегда

Михаил Васкович

Да. И вот Вам подарок:

Вячеслав Киселев

Ну, да! Если отрёкся, значит любовь прошла или её не было вовсе.

Genadij Kozlovskij

По крайней мере не должны .... Веддь жизнь кончается не завтра...

Алексей Дараган

вообще то -да,но могут ещё быть какие то другие соблазны и дела

Акакий Акакиевич

не затыкаются, вопя, не охлаждаются, кипя, не просыпаются, сопя

Дед Щукарь

Конечно, потому-что это невозможно, ... только если это Любовь.))

Сергей Трушин

как это? вон принц какой-то от престола отрекся ради любимой 🙂

С. Нежная

Какой молодец)

Яков Симхаев

ведь жизнь кочается не завтра я не перестану ждать тебя...........

Танѩ

В песне-да))не отрекаются,любя))в жизни не все так однозначно)))

Раиса Пономарева

по обстановке, иногда жизнь заставляет отрекаться ради детей

Таня Синькова

зависит от обстоятельств.....Слишком резкое слово "отречься"....