Лариса

Не отрекаются, любя?

Ответы · страница 3
♣Б
♣Елена Богданова♥☺

кстати! интересно было бы узнать! вот у вас. как представителя мужчин! может мужчина любить всю жизнь и не отрекаться, несмотря на отсутствие взаимности?...спасибо))

Юрий Шуганов

Не говорите мне "он умер" - он живет! Пусть жертвенник разбит, огонь еще пылает, пусть роза сорвана, она еще цветет. Пусть арфа сломана, аккорд еще рыдает!

Shadow ...

Вы ещё очень молоды.... поверьте... Жизнь настолько многогранна... бывает, что и отрекаются. Не от Любви...от возможности видеть...слышать...прикасаться...

Алёна Алёнка

))))Это был вопрос, а не утверждение. Хотя я так считаю. Нужна очень веская причина, чтоб отказаться от любимого человека.

Shadow ...

я почитал Ваши комментарии на ответы...значит... Вы допускаете такой вариант?

Алёна Алёнка

Допускаю) Можно расстаться с человеком, вообще не видеться и не общаться. Но ведь сердце не перестает любить.

Алёна Алёнка

Возможно время и сделает свое дело и это чувство уйдет вглубь души, Но не пропадет. Сейчас я так считаю) )))возможно через несколько десятков лет я поменяю свое мнение)))

Shadow ...

Вы почти правильно считаете..) 🌹 🌹 🌹

Алексей Генералов

Пусть ковш Медведицы, Большой Медведицы,
Растаяв, медленно погас вдали,
Давай надеяться, всегда надеяться,
Что может звёздный мост помочь любви!

Belich Roman

Да... не отрекаются иногда... Все зависит от того, что будет... Иногда лучше отречься, что-бы она была хотя-бы счастлива... Зависит от обстоятельств...

Игорь Черепанов

От бога отречься невозможно....И Только он по настоящему нас любит. А как уж в своей муравьиной и короткой жизни поступать, решает каждый за себя.

Геннадий Попов

Ведь жизнь кончается не завтра. Я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно. ... когда припомнишь, как давно не согревали мы друг друга.

Гармония Россия

Именно так. И никак иначе. 😁

Большой Тень Над Водой ...

...Пусть буду жалок, болен, некрасив -
Я все стерплю, я все смогу принять...
Но только, Боже, не позволь узнать,
Как можно ненавидеть, разлюбив.

Ярослав Кузнецов

Хорошая песня Пугачевой))) А вообще как мне кажется что только в единении сила даже в самой безвыходной ситуации, поэтому не отрекаются любя!

Юрий Гор

Всегда приходится от чего прошлого и не чистого отрекаться, во имя чистой любви! Не зря говорят: Любовь, как искусство, требует жертв!

Света Филичева

Отрекаются только во благо того, кого сильно любят, когда отречься от любимого будет по какой-то причине лучше , чем быть с ним рядом.

Алексей Обухов

Не отрекаются, любя,
Ведь жизнь кончается не завтра.
Я перестану ждать тебя,
А ты придешь совсем внезапно.
Не отрекаются, любя.

Ма
Малышка

Не отрекаются, любя. А ты придешь, когда темно, Когда в окно ударит вьюга, Когда припомнишь, как давно Не согревали мы друг друга.

Лев Макаров

О, любовь! Опять любовь! Самое яркое и волшебное чувство по накалу страстей и такое непрочное, непостоянное! 🙂💓🌷

Ку
Кубаночка

Отрекаются, но только те, кто трезво оценивает, что дать вам в этой жизни ничего не может.. Великодушные и интеллектуальные...

Жена Дракона

Ещё как отрекаются. Если один считает себя незаменимым и делает всё, что портит отношения. Иногда терпению приходит конец!

On
Ongor

Блин, точно

Александр Капленко

"И счастлив ты, когда и сединою убеленный, до старости до самой доживешь, по -прежнему, как юноша, по прежнему - влюбленный"

Валерий Шилов

Иногда наоборот, только любя и отрекаются... если от этого зависит чья-то жизнь или свобода, чьё-то здоровье или счастье.

Рустам Азизов

тут у каждого свой взгляд)если скажут примерно такое,надо расстаться чтобы Любимая была счастливей,думаю,отрекаются)

Рустам Азизов

я же пишу,разные ситуации бывают)у меня последняя была такая же)

Алёна Алёнка

Ну да, Ты прав. Если любовь не взаимная

Рустам Азизов

вот вот)человек говорит тебе что любить но в итоге сбегает )любовь есть ,но найти её очень трудно)

Никита Никитин

Лапшу на уши просто некоторые люди умеют красиво вешать . Они учатся для этого много и думают потом что они гениальные