М-
Мирлан - - Байгазинов

Почему девушки ходят в туалет парами?

Ответы
Александр Убраноцензурой

Распределённые вычисления - сев на горшок, нужно сразу 2 мысли думать - справлять нужды(первая девушка) и удерживать(ся) на горшке(2-я девушка) ... Иначе, по-одиночке МЧС заебалось бы вытаскивать девушек из унитаза... А коммунальщики - устранятть последствия))

Анастасия Колоскова

чтобы их парням было спокойно, что их кто нибудь уведет... а если и уведет, то только двоих, а мужская соледарность все равно победит...напьются с горя и других найдут....

Наташа Зубарева

нуу...сумочку подержать..чтоб не страшно было..одной скучно..в некоторых туалетах просто двери не запираются,так вот и ходят,чтоб никто не зашел

Иришка Заречнова

потому что никогда не знаешь, что пригодится: туалетная бумага, пудра или то-то еще, а как показывает практика что есть у одной нету у другой

...) .

хм.. интересный вопрос.... ну там например вторая может сумку подержать или телефон.. че там есть лишнее что жалко в унитаз уронить

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

я наверное не настолько наблюдателен в этих моментах...а почему не 3-4...предположу чтоб не скучно было....а есть объяснение этому

Ольга Бойчук

Девушкам в туалете не чего стесняться друг друга. А вот парни комплексуют- а вдруг у меня меньше, чем у друга...

Лена Ищук

Вот Гермеона гренджнр пошла в туалет одна и там её чуть не убил троль вот по этому девушки ходят парами!

Ольга Москвина

я тут слышала в одном салоне что к ним парой загорать в солярий ходили так что писать это ничего еще

Наталья Иванова

чтоб мужчинам было интересно зачем они пошли, а если честно, то косточки помыть тем кто с нимиточно

Борис Хлебников

Нужно же с кем-то постоянно болтать? Хотя, с появлением мобильников такая необходимость отпала

Алексей Юрьевич Васьков

...хватит в краску вводить...наверное что бы сравнить и увериться что у меня ЛУЧШЕ чем у НЕЁ))))

Василий Влас

...какая наблюдательность ...это же надо ...! Незнаю почему ... не обращал внимание ...пардон ...)

Ростик Васильев

меня тоже всю сознательную жизнь это мучает.на верное что бы посмотреть правильно ли ...

Олег Белов

ВОПРОС,но я точно знаю,что одновремено как мужики,они в один унитаз паписать не смогут!

Татьяна Tv

В сети кафе"Две палочки" в каждой туалетной кабинке по два унитаза...И музычка играет )))

Галина Шилина

надежнее и спокойнее, видимо просыпается животный инстинкт - туалет, место опасное

Роман

Но там они одновременно не смогут сделать то, что легко сделают трое мужиков... )))

Руслан Ахмедов

Ну это на уровне подсознания, с доисторических времен, одна.......другая сторожит

Ирина Дубенко

смысл в том, чтоб по пути было веселей-поболтать, обсудить что-то или кого-то...