Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Как-то повстречались сердце и душа. И сказало сердце:Как ты хороша! А душа смутившись,сердцу отвечает. Тошно мне дружочек...Каждый залезает....Кто- то плюнуть хочет,кто-то по-терзать, кто-то продать черту,кто-то просто взять...Я обид всех этих не могу забыть...Много мне не надо...Мне б как ты.......?????

Ответы
Ирина Лошакова

Не поняла вопроса, всегда думала, что душевные и сердечные терзания и переживания родственны

Анатолий Баркин

А ведь душа и сердце -не соизмеримы!Душа-кончик иголки,ну .а сердце-зто просто Джомолунгма

Вера Кайгородова

НЕПРАВИЛЬНО В КОРНЕ - В СЕРДЦЕ ОБИДА ДОЛЬШЕ ЖИВЕТ, ДУША ЖЕ МИЛОСЕРДНА И ОБИДЫ НЕ ПОМНИТ...

Алех Ксандр

ЛЮБИТЬ…(тупо скопировано с сайта Жемчужные мысли, так же как и вопрос автора)

Валерий Кляритский

не доверяя людям,ты счастья проворонишь,вот в чём беда и сердцу боль

Александр Власенко

...Что ж сердце ДУШУ мне терзает когда САМО ...И не" взлетает ."..???

Ирина Пороц

Обиды нужно уметь прощать.Не стихами будет сказано...)))

Сабит Нусанов

Пахать без отдыха...и впрямь рехнулась ты!?

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

С чего это...Вы меня удивляете с каждым вопросом....

Сабит Нусанов

У меня крйне любопытное желание увидеться пообщаться, да и фото Ваше вселяет большой интерес, обаяние ...и формы стимулируют к флиртовой атаке...

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Во даже как...заинтриговали просто...

Сабит Нусанов

Скйп у Вас есть? Могеть быть стрельнемся на экране. А там Господь поможет...

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

скайпа нет...камера есть...

Rolin Loretto

сердцу тоже больно когда на душе тошно!

София Амрина

каждый день ставь себе защиту и зачуди

P;
Pozitiv ;-)

не стоит держать душу нараспашку...

ОК
Олег Краса

забывай обиды либо постареешь

Миндиярова Резида

работал как мотор, без чувств

Саша Журомский

оля признаюсь честно не жнаю

Олег Охота

и на сердце много ран бывает

В.
Валентина .

Лишь кровь гонять по венам

Паша Зайцев

закрытся ото всех:???????????

Олег Спичак

бери меня