..
...

Какова ваша реакция, когда незнакомец тут начинает разговор с личного сообщения, а не с вопроса-ответа?))📩

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

как ему удобнее. Просто если его что то волнует он скажет прямо или в шутливой форме. Вопрос возможно появится позже или просьба посоветовать что либо

+++ Я Всегда С Вами +++

для кого как. Каждый по-своему воспринимает такой нюанс. Для меня это нормально было бы. Главное, чтобы с хорошими мыслями и побуждениями.

Lana

Реакция нормальная. Только почему то сразу пошлости пишут. Вроде ни с кем не общаюсь, никого не трогаю, повода не даю.

..
...

Рвение есть, стратегия слаба 😁

Lana

😊

Марина Галунко

Вполне приемлимо, если собеседник интересный , а не пошлый и есть общий интерес в теме общения и может знакомства)

Анна Матвеева

Обычно пишут так люди с проблемами.Так и смотрю, как на потенциального пациента, нуждающегося в помощи.

Олег Кузьменко

Когда тут - ещё нормально. А вот в реале рискует нарваться на поломанную руку и битую репу

Сибирячка

У меня нормальная реакция, если собеседник адекватно общается и не озабочен сексуально

Kорнелия

Я с такими говорю на их языке, пусть себя видят со стороны) странно им не нравится)

..
...

хорошо получается значит)

Людмила Гладкова

не надо,таки ,если у вас есть за это поговорить,я вам скажу,не надо этого делать))

Татьяна Павельчук

Спокойно отвечаю... А в процессе становится понятно- продолжим ли мы общение...))

Татьяна

Есть что ответить - ответьте, нечего или нет желания - проигнорируйте. И всё.

᠌ ᠌

Смотря о чём разговор ведёт. Обычно в личку сразу пишут озаботы.. Таких в чс

Валерия Казакова

Никогда не разговвривайте с неизвестными.)))) Булгаков, Мастер и Маргарита.

..
...

😏

Helena Veselova

Если это не оскорбление или хамство, почему бы не с этого начать общение.

Сатирический Лирик

Я ставлю галочку, чтобы никто не писал. И вам пора освоить сию функцию.

..
...

вы определенно припозднились с советом про эту функцию

Сатирический Лирик

Я определенно был своевременен.

..
...

нисколько

Сатирический Лирик

На 100% своевременен, а вам пора взяться за дело и освоить функции сайта.

..
...

сожалею, что не могу поддержать ваше ложное убеждение, в следующий раз будьте организованней

Сатирический Лирик

Вы много что не можете. Однако, простейшие функции сайта такое примитивное существо как вы могло освоить.

..
...

Да, не могу я просто так содействовать недалеким людям как вы. Уверен такая низменная культура вам досталась от ваших родителей, как говорится отбросы социума.

На
Надежда

Перехожу на общение в личку, как только "вечер перестаёт быть томным"

Елена

нормальная реакция.... Отлично когда человек о себе расскажет сразу...

Владимир Тюляндин

Нормальная и спокойная реакция, если денег в долг не просят.

Мила Видная 🇷🇺

Я удаляю чат, так как сразу понятна цель сообщения🤣🤣

..
...

😁

Александр Белов

Если что то умное пишет - то реакция моя положительная.