Лёля

Вопрос для водителей: Есть какой-то способ быстро научиться парковаться задом? И помните ли вы как быстро научились парковаться? ☺

Ответы · страница 3
Ге
Геннадий

Если здесь нет скрытого смысла....быстрого способа нет...с инструктором на автодром....научат....

Лёля

Понятно, спасибо

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

У меня нет каких то правил. Все делаю на глаз) ну и с камерой сейчас вообще парковаться удобно.

Лёля

👍

Roman K

да, есть - установить на компьютер игру про парковку. или купить радиоуправляемую машинку

Лёля

🤣

Юр
Юра

Быстро научиться возможно при условии что вы этому уделите время и очень этого захотите .

Лёля

👍

Ле
Лена

На площадке, имитированный заезд в гараж🤷🏻‍♀️ Габариты прочувствуете - научитесь.

V/
V/S/G/

Две недели по столбикам в уч.комбинате..Тут главное чувствовать габариты своего авто

Тимербулатов Рамис

Я профессионал с 76 года ,в автошколе учился уже умел батя научил ,тоже шофером был

Лёля

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

Не ехать на авось, а всё видеть, поставить парктроник, пищалка не даст врезаться.

Лика***

Я дольше училась параллельной парковке. А парковка задом как то быстра далась)

Лёля

Каждому своё)

Лика***

)))

Виктор Дубилей

Включаешь задний ход . Закрываешь глаза и газ в полик . Потом бабах и ты стоишь .

Лёля

Не подходит

Виктор Дубилей

Почему

Возврату Не Подлежит

дверь открывал и выглядывал назад, только через год по зеркалам научился)

Лёля

Тоже так делаю

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

🖼
Тут задом не только парковаться научат.

Лёля

👍

Кстати. Я т оже водил, потом надоело. Всем мешающим мне ехать я сообщал, что они дятлы. Потом приглядывался, и обнаруживал, что некоторые из них - тётлы.

Татьяна *

В современных машинах есть спецальный прибор... подруги паркуются на раз)

Лёля

У меня старая машина

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

помню 🤭сшибленные ворота, да и машину пора было красить муж сказал 🤣

Лёля

И как долго учились? 😅

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да не помню уже 😁

Лёля

Понятно) просто интересно)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это не так сложно на самом деле

Лёля

Мне многие так говорят, что с опытом придёт. Раз попробуешь два и потом всё поймёшь

Ирина

С вашим задом, не стоит и начинать. Правильное название, задним ходом.

Лёля

Ой все

John Altero

Есть. Парктроники установить и нанять водителя. Самый быстрый чпособ

Костя Кузнецов

Да фиг знает, практика, как объяснить, на месте я бы обьяснил, показал

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Это параллельная парковка называется, автор автошколе не обучают?

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Я и говорю, первое время пусть кто нибудь позади машины стоит и подсказывает, нужно по зеркалам запоминать 😊

Лёля

Спасибо)

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Пожалуйста) Старайтесь и обязательно получится)

Лёля

😩

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Спокойной и без мокрых дел)

Игорь

Научиться быстро способ есть. Но он опасный. "Бразильская система"

Ан
Андрей

Представление надо иметь , и размеры формы тогда быстро научишся..