Людмила Бондаренко

Чтобы познакомиться с мужчиной, Тамара не идет в ресторан, театр или музей, она просто приходит в супермаркет и выбирает одного из тех, кто долго выбирает пельмени..А как знакомитесь ВЫ?

Ответы
Борис Кесикопулос

Добрый , Людмила, СПАСИБО , за вопрос !!! Ведь не знаешь порой , где найдёшь....где потеряешь ! Вот инет даёт в принципе бесконечные возможности для знакомств , общения...С кем-то одной - двух фраз достаточно бывает, чтобы никогда...а с другими неделями....месяцами....ГОДАМИ общаемся....и "наговориться " не можем. С женой , тёзкой , Вашей в больнице познакомился с приступом аппендицита друг привёз....самая строгая , сердитая...казалась...."по -уму " живём.....от Вас даты рождения честно и Вашего избранника !!! Я 31.05.47г Ещё раз БЛАГОДАРЮ !!!!

Людмила Бондаренко

Ну хорошо моя дата 20.04.1968 его 04.12.1966

Борис Кесикопулос

Людмила, ПОВТОРЯЮ , ИМЕНА ИЛИ ПСЕВДОНИМЫ...если стесняетесь сказать - таблица будет и " их"....с "ними " сами не разберётесь!!!Между КОНКРЕТНЫМИ людьми определяем совместимость "ПОПАРНО" в том числе и с автором этих строк...

Людмила Бондаренко

Людмила и Владимир

Борис Кесикопулос

...наконец-то , Людмила , спасибо !!!! Я только из сада приехал...притомился...уж завтра отвечу...СПОКОЙНОЙ НОЧИ...СНОВ СЛАДКИХ...

Людмила Бондаренко

Вот так всегда,я до завтра перегорю..

Виктор Валевач

молодой корнет спрашивает у поручика Ржевского:- Поручик, объясните как вы знакомитесь с женщинами и они вам ни когда не отказывают, расскажите секрет вашего бешеного успеха? Очень просто мой юный друг! Подхожу и говорю:- Сударыня а позвольте Вам впердонить? корнет:- Поручик, но за это можно получить по морде! Ржеввский:- Можно и получить, но чаще впердониваю!!

Виктор Валевач

тоже не плохо

Виктор Валевач

Да, ну ......................

Людмила Бондаренко

Я вам дело говорю

Виктор Валевач

все может быть!

Геннадий Волков

трудно найти человека если специально искать , дело случая , его надо увидеть , почувствовать , пообщаться . А по пельменям можно найти только одинокого человека и не факт , что он вам подойдет , а отношения завяжутся и будут держаться на одиночестве , правда ни кто не говорит , что это плохо , по крайней мере лучше , чем одному

Людмила Бондаренко

И тем не менее это лучше,чем просто ждать..

Николай Каляев

По идее нужно знакомиться в своём кругу, что бы были одинаковые взгляды, например купальщики в зимнее время года, у них свой круг, кто ходит в музеи, у них свой круг, или музыканты, у них свой круг, а как мы знакомимся, встретил на улице смазливую рожицу, женились, а потом возмущаемся, что не понимаем друг друга.

Людмила Бондаренко

И наконец не выдержали?

Николай Каляев

она ушла к другому, я подал на развод

Николай Каляев

что я услышал на последок, - С тобой не покурить, не выпить ! Вот и делайте вывод, лучше быть пьющим, чем трезвенником !

Людмила Бондаренко

Весело однако

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будьте: прекрасны и желанны, счастливы  и любимы, вниманием и заботой окружены, и дом не покидает ваш : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Ринат Халилов

Не умеют, или ты девица резидент

Людмила Бондаренко

В смысле?

Ринат Халилов

Жаль что фото не получится. Буду образом твоим - любоватьс сайта я

Людмила Бондаренко

Поджалуйста

Ринат Халилов

до вечера прощальных слов не говорю

Владимир

Женщина бальзаковского возраста
Одолев большую часть пути,
С болью сознает, что могут попросту
К ней дорогу больше не найти.
Море одиночества и гордости,
Но живет с надеждою, мечтой
Женщина бальзаковского возраста
Но у каждой этот возраст свой...🌹

Людмила Бондаренко

Естесвтенно

Владимир

Коль не мечтать, так значит и не жить!
Надежду Небо нам не зря послало,
Чтоб каждым мигом жизни дорожить,
Чтоб сердце вновь любовью воспылало!

Людмила Бондаренко

Дай Бог!!!

Николай Белогрудов

У меня есть знакомый, он может выбирать пельмени не только в одном магазине, но и обойти все рядом расположенные. Знаю его очень давно и хорошо. Если бы я был женщиной, то никогда бы не выбрал его. Это не только мое мнение, но и женщин, коллег по работе

Людмила Бондаренко

Зануда????

Николай Белогрудов

Зануда и нытик. Все у него плохо и прочее

Людмила Бондаренко

Гремучая смесь...

Николай Белогрудов

Не гремучая. Больше во......чая

Людмила Бондаренко

Представляю как глаза режет...

Никола

Да уж. Помнится приехал с Новгородских лесов и не переодеваясь к зубному. В таком виде что самому за себя стыдно, чисто записаться и спросить. Так там меня сразу в регистратуре одна мадам в оборот взяла. Пришлось долечиваться в другом месте. )))

Людмила Бондаренко

А ты такой наивный поддался...

Лилия Ильг

когда молодой была порой на улицу подходили в России было проще, а сейчас пытаются на творческих вечерах или встречах с читателями подходить типа знакомиться. На симпозиумах и конгрессах порой тоже знакомимся обсуждая выступления

Лилия Ильг

тогда парторги и замполиты были

Людмила Бондаренко

Да они и остались,только по другому называются

Лилия Ильг

не знала

Людмила Бондаренко

Воспитатели

Лилия Ильг

понятно

Елена Александрова

Прислала сваха молодого красивого . Встречались год. Потом он сказал что работает сутенером. На 14 лет был младше. Уговаривал замуж даже что то вроде любви было. В постели бог. Я о нем очень хорошо вспоминаю. И благодарна ему за многое

Людмила Бондаренко

И как же,если не секрет?беседами?

Елена Александрова

Спасибо за беседу. Вам это надо или просто любопытно?

Людмила Бондаренко

Надо,но на такие темы нужно беседовать не на площади0а в личке

Елена Александрова

Пишите с личку

Александр Фейлер

Есть еще один способ,подождите когда закроется пивная и заберите того кто остался на улице,приводите его домой ,отмываете,накормите ,затем дайте выспаться и все он может быть вашим,если конечно подойдет по параметрам.

Людмила Бондаренко

Ой сразу анекдот вспомнился..Идет женщина по улице. Смотрит в луже лежит мужик, повернула его туда, сюда, грязь обтерла. Смотрит -нормальный вроде бы мужик. Думает — сейчас зайду в магазин за хлебом и на обратном пути заберу его себе. Выходит из магазина, смотрит — а мужика нет...
— Твою мать, можно подумать три года хлеба не ела...

Александр Фейлер

Ну вот все знаете а спрашиваете

Людмила Бондаренко

А вдруг ещё шансы есть?

Александр Фейлер

Шансов много но выбор не большой

Людмила Бондаренко

Это точно

Красно Солнышко

Глупости, кто долго выбирает пельмени, это женатые мужики у которых жена уехала в деревню к маме на выходные. Холостяки берут пельмени не задумываясь, с учетом сформировавшихся устойчивых вкусовых предпочтений.

Людмила Бондаренко

Ой,школа!!!

Красно Солнышко

Медицина.

Людмила Бондаренко

Странно,вроде там мужчин хватает..

Красно Солнышко

Не везде, ой далеко не везде, медицина обширна и порой не предсказуема.

Людмила Бондаренко

Это точно..

Александр ))

Людмила, это что за выжимки для Тамары??? Нет иных способов подцепить мужика??? Привет!!! У еня есть знакомая. что комаендует фирмой, в том числе по лепке пельменей. Случайно познакомился в поликлиннике...

Александр ))

КУпаются в ванной...

Людмила Бондаренко

Плещутся!!!

Александр ))

И визжат от удовольствия...

Пловец Новочеркасск

Пельмени??? Свежо и оригинально... Я знакомлюсь по старинке и рутинно... Выбираю из толпы любую( подчеркиваю любую) девушку заговариваю с нею и втираюсь в доверие, очаровываю, говорю с нею на любые темы

Людмила Бондаренко

Наконец-то,а то уж думала шибко заколдованный..

Пловец Новочеркасск

Ага он колдун

Пловец Новочеркасск

Я Сережа

Людмила Бондаренко

Я это поняла

Алексей Костюков

подруга привет извини раньше не написал как тебе крымская весна концерт у вас был ну там горланила цыганова и маршал я все там выглядывал тебя на площади неа не увидал мне концерт понравился а тебе

Людмила Бондаренко

А я не была на площади

Алексей Костюков

грустно мадам очень грустно но все равно с праздником весны тебя

Людмила Бондаренко

Спасибо,не грусти

Алексей Костюков

мне такое слово не известно

Людмила Бондаренко

Похвально

Григорий Грачев

Пришел-увидел-победил)))Я в начале смотрю в глаза,и чувствуя её взгляд,происходит притяжение.Мужчине всегда легче подойти к женщине...и поцеловать...Из десяти одна не даст пощёчину.Так и знакомимся)))

Людмила Бондаренко

И многих покорили так?

Галина Азадалиева

Женщина идет с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы решить, стоит ли ложиться с ним в постель. Мужчина ложится с женщиной в постель, чтобы решить, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам...

Галина Азадалиева

Отож)))) малыш уже призер

Людмила Бондаренко

Здорово!!!

Галина Азадалиева

Спасибо. Хорошего Вам дня

Людмила Бондаренко

Взаимно и настроения

Галина Азадалиева

Благодарю

Борис Кесикопулос

СПОКОЙНОЙ.....ЦВЕТНЫХ СНОВ, ЛЮДМИЛА БОНДАРЕНКО ИЗ СИМФЕРОПОЛЯ !!! СЕЙЧАС ВСЕ ОТДЫХАТЬ К ВАМ ЕДУТ....ЛЕТЯТ....ВСТРЕЧАЙТЕ, ОБХАЖИВАЙТЕ, ЗИМНИЕ ФИНАНСОВЫЕ ЗАПАСЫ СОЗДАВАЙТЕ !!!

Людмила Бондаренко

Ой,Борис,спасибо за заботу

Борис Кесикопулос

С Пятницей -Проказницей , Людмила !!! Замечательных Выходных !!!

Людмила Бондаренко

Спасибо,Борис,воспользуюсь обязательно

Надежда Зюзина

Тот, кто долго выбирает пельмени , наверняка женат, просто случайно пришлось купить пельмени, холостяк давно знает, какие покупать. А мои знакомства чисто случайные

Людмила Бондаренко

И недолгие?

Надежда Зюзина

Какие как

Людмила Бондаренко

А дружеские есть?

Надежда Зюзина

В основном

Людмила Бондаренко

Шикарно

Надежда Зюзина

нормально

Валентин Лепешев

Я за случайное знакомство, когда произошла взаимная симпатия, а бегать за тем кто долго выбирает пельмени, неблагодарное занятие, ведь вы ему можете не понравиться.

Людмила Бондаренко

Конечно,зачем бегать?