An
Ant

Вопрос девушкам, почему вы так не любите, сразу скажу не все, общаться в личке. И почему не пишите в личку первыми?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

ПОЧЕМУ НЕ ПИШЕМ? ЕСЛИ ВОЗНИКАЕТ КАКОЙ-ТО ВОПРОС, ТО ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТИТЬСЯ К ЧЕЛОВЕКУ.

Оксана

Потому что мужчина должен проявлять инициативу, оставляя девушке право выбора

Solnce Solnce

Потому что чаще в личку пишут азиаты. А первой или последней - не принципиально

Куколка.

а зачем. там только сексуально озабоченные люди общаются.в основном .мужчины.

An
Ant

да ты что?!!! еще скажи что секс нужен только мужчинам, а вы бедные такие овечки все терпите! долой гендерную дискриминацию!!! странно, что разные бабули, которых уже никто лет 30 как не хочет, возмущаются о сексуальных домогательствах! вам на таких молиться надо!!!

А Нам Пофиг

вот оно , то самое, по какой причине я не стала общаться с тобой в личке. а секс нам нужен, но в отличии от вас, с любимым и единственным. а вы ко всем подряд тычетесь. это вам все равно какая и кто. к вам так же нужно относиться? может тогда что то поймете.

Ва
Валерия

Спокойно отношусь к общению в личке, если не интересно, то прекращаю беседу..

Вредное Ископаемое

ваще не пишу в личку. не общаюсь ни о чем таком, что нельзя сказать публично

Женщина Любимая🐠🐒

Я пишу иногда, вообще не вижу разницы)) у меня тоже есть вопрос на эту тему)

Женщина Любимая🐠🐒

Не ну я же не просто залезла с непристойным предложением))))) а так по ходу пьесы, если надо что то обсудить приватно))

Татьяна Фомина

да потому что не всегда попадаются адекватные собеседники именно в личке

Татьяна Фомина

ну да, вроде нормальный человек, а в личке начинается фигня

Инна

Гадости пишешь всякие, вот и не хотят они с тобой общаться😁😁😁

An
Ant

логично, но одно но, чтобы писать гадости, надо быть знакомым)) неувязочка

Инна

А, ты только знакомым гадости пишешь?))))))

An
Ant

я никому не пишу гадости, это твои проекции)))

Инна

А что это в прошлый раз пил, а сегодня капризничаешь, смотри накажу😁😁😁

Александра Скарюкина

Наоборот, общаешься в ЛС и ждёшь сообщений именно от него ( от нее)

Александра Скарюкина

Первой писать девушке как-то не принято

Зоя

Её надо заинтересовать. Как ей обратиться к Вам?Уважаемый,флажок?

An
Ant

обращайтесь по нику)) спасибо)

Ро
Роза

От того, любезный флажок, что начинаете писать всякую похабщину.

An
Ant

каких странных людей вы к себе приманиваете

Ро
Роза

да... уж...

An
Ant

подобное притягивается, может дело в этом?)

Ро
Роза

Подобное не притягивается, к подобному.

Таис

Потому что мне обычно в личку ,почему-то пишут на интимные темы...

Ни
Нина

Я в личку пишу только если меня взбесил ответ личковладельца🤣

An
Ant

значит нужно тебя взбесить?)))

Ни
Нина

Ага и заблокировать 🤣потом

Ни
Нина

🤣🤣

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Мне практически все девушки сами первые в личку пишут и писали.

Ля
Ляся

Если дружите почему бы и не написать ,,, всё от общения зависит

An
Ant

приятно, что некоторые так думают)

An
Ant

просто обычно у меня дружба имено в лс и завязывается)))

Angela На Метле

личка - для близких друзей. с остальными проще общаться здесь

Марило

зачем писать незнакомому человеку,да и о чем разговаривать.

An
Ant

так то изначально тут почти все не знакомы

Марило

люди на этом сайте по разным причинам

«Ник Ники»

общаемся... и пишем, но в основном ждем инициативу от мужчин))

Елена Кулешова

пользуюсь с мобильного и не знаю как написать лично кому-то

An
Ant

ведь можно написать в коментах- напиши в лс и все)

Елена Кулешова

Спасибо за совет,воспользуюсь.