По
Пофигович

...пытаясь повторить прошлое....рискуешь потерять настоящее...)))

Ответы
Ко
Константин

Не теряй из виду нечего к прошлому дорога то закрыта, память потихоньку вороши там в песочнеце мечта твоя зарыта

По
Пофигович

...- да вы поэт...батюшка...)))...😁😁😁😁😁

Ко
Константин

Увы мне Пушкиным не быть, Дантеса смог я завалить теперь ему все руко плещат а мне лишь парочка затрещин 😀😀😀

По
Пофигович

...- валить всех надо...)))...надёжней...)))...- лопата есть...трахтур то же...- закопаем...)))...

Ко
Константин

Откопаем трахтур и пойдем похать там где была площать будем рож сажать

По
Пофигович

...- опять работать...- нехачу...)))...

Элис

Правильно...Но, знаешь, иногда так хочется забыть прошлое... А память не даёт этого сделать.

По
Пофигович

...- а я и не говорил...что надо обязательно забыть...)))...

Элис

Вопрос интересный, риторический...Я стараюсь не повторять прошлое. особенно когда не позитивное...Это как на те же грабли наступать всегда...😂

Роза Строгова

Прошлое - ложь, для памяти нет дороги обратно, каждая миновавшая весна невозвратима.

По
Пофигович

...- да уже вчерашний день не повторить...- не получится...)))...

Роза Строгова

Да уж, единственный способ жить дальше - не давать воспоминаниям терзать себя.

По
Пофигович

...- точно...)))...

Роза Строгова

Память сердца уничтожает дурные воспоминания и возеличивает добрые, и именно благодаря этой уловке нам удается вынести груз прошлого.

Лана Николаева

Прошедшее время повторить невозможно. По отношению к ниму мы живем уже в будущем.

По
Пофигович

...- абсолютно так...)))...

Галина

Прошлое ушло в туманную даль и повторить ее невозможно и бесполезно .

По
Пофигович

...- эт верно...)))...

Ир
Ирина

Не знаю..не пыталась..Но потеряв прошлое..-настоящего..-так и не нашла!

По
Пофигович

...- да мне то пофиггг...)))...за тебя беспокоюсь...)))...

Ир
Ирина

Если по-фиг! чего беспокоишься? Где логика?!

По
Пофигович

...- вся нелогичность в жизни всегда заканчивается логично...)))...кроме того у любого правила всегда есть исключения...как и у законов поправки...)))...

Ир
Ирина

Будь проще Пофигович!

По
Пофигович

...- я и так сама простота...)))...не умничаю...)))..

Ма
Марина

Это да. Ничто не повторяется. Всё происходит на новом уровне.

По
Пофигович

...- каждый прожитый день становится прошлым...и повторить его уже нельзя...не получится...)))...

Наталья Федорченко

Вот вот, каждый ра повторяя, оно становится совсем не таким

По
Пофигович

...- именно...)))...

Людмила Гладкова

вообще-то "повторение ,мать учения"спрашка не тот случай.

Татьяна Шелудько

А разве его можно повторить? В одну реку дважды не войти.

По
Пофигович

...- повторить нельзя...но пытаются многие....)))...а про речку...- эт брехня...)))...

Валентина Мезрина

В одну реку дважды не войти, а вот время потерять можно

По
Пофигович

...- на счёт времени согласен...)))...а про речку врут люди...)))...и им то же наврали...)))...

Валентина Мезрина

Да нет не врут. Та речка, в которую входили уже изменилась: вода другая- убежала прежняя.

По
Пофигович

...- круговорот воды в природе ни кто не отменял..)))...не будь его...рек вааще не было бы...)))...но теория интересна...сам в неё долго верил...)))...

~Глаза Цвета Ночи~

не ну прошлое это прошлое ...нафига его возвращать ..

По
Пофигович

...- некоторые пытаются...просто предупреждаю...)))...

Галина Дьячина

да..но мы редко живём настоящим..всё в мечтах..

По
Пофигович

...- так это будущее...и мечты должны воплощаться в жизнь...

Галина Дьячина

тоже теряем настоящее...

По
Пофигович

...- будущее становится настоящим...а настоящее - прошлым...- всё логично...)))...

Галина Дьячина

🤔 а жизнь то где...

По
Пофигович

...- ну тут у каждого своё...)))...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

повторять не обязательно, но знать обязан

По
Пофигович

...- скорее помнить...)))...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

знать порядочнее

Т*
Тигрица* *

если кандидат меняется то конечно да))))))))

По
Пофигович

...- без вариантов...)))...

Т*
Тигрица* *

значить мы по разному это понимаем))))бывает)))))

По
Пофигович

...- я в буквальном смысле...)))...

Niherasebeblia

оставь прошлое в покое,тебя там уже нет!

По
Пофигович

...- я знаю...)))...поэтому и предупреждаю...)))...

Ан
Анна

не трогали мы твой трахтур 😎😂

Ан
Анна

фух, не я 😁

По
Пофигович

...- ты ж знаешь о ком речь...)))...

Ан
Анна

знаю 😉

По
Пофигович

...- вот сижу...метлу чиню...а то трахтур не отдают...)))...

Ан
Анна

😂😂😂😂😂

Ассоль Апельсинка.

Не повторяется такое никогда)))

По
Пофигович

..- да...)))...

Евгения

А если настоящее с прошлым?))

Евгения

А ты (можно на "ты"?) один путешествуешь?))

По
Пофигович

...- когда как...в основном один...)))...

Евгения

И не скучно?))

По
Пофигович

...- нет... не скучно...)))...

Евгения

Замечательно)))

Василиса Евгеньевна

а все равно уже не получится

По
Пофигович

...- конечно...)))...прошлое вернуть ещё никому не удалось...)))

Василиса Евгеньевна

да и зачем? что изменится?

По
Пофигович

...-ничего...)))...