Штурмхонд Николай Ланцов

В аниме и манге «Атака титанов» при "прививке" люди превращаются в титанов, которые пожирают других людей. Это всегда сопровождается вспышками молний. 🖼 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Так вот. Никто не заметил, что в последнее время грозы стали чаще? 😂

Ответы
Сергей В.

ПАМЯТЬ. Ласковый ветер весенних полей, пахнет тёплой землёй. В небе бескрайнем клин журавлей, белый туман над рекой. Память моя о детстве, яркой картинкой цветной. В детстве вкуснее горбушка, в детстве всегда герой. Вечер окутан дымкой, где-то горит сухостой. Мама строго с улыбкой, крикнет: пора домой. Как быстро года пролетели, и сколько воды утекло, Но помню я мамины руки дарящие, мне тепло…

Галина Локтева

У нас не было ещё,а может просто не заметила,если нет дождей...Но ,у меня другая версия-при прививке,люди превращаются в зомби...не сразу,это процесс мутирования,нужно время.Мне страшно.

(◆_◆)

Ясен хрен. Лето же, причем суховатое. А про аниму - это художественный вымысел, навеянный текущими событиями или шизофренической фантазией. Поэтому кажется похожим.

(◆_◆)

Да я чо, я ничо.

Belich Roman

все закономерно и началось с Мексиканского залива... Череда ошибок и просчетов... Вернее немного ранее... С нажатия кнопки "Перегрузка"... Но готовилось все задолго

Николай Ветров

А я ещё заметил. Третий год нет майских жуков и третий год всякая фигня с погодой творится. Интересно кто от кого зависит. Погода от жуков или жуки от погоды.

Warlock

.. Странно.. Значит титаны не дошли.. Кто по суше шёл в тайге заплутали.. Кто по воде..В Японском море утопли.. А кто по воздуху.. Наши тарелки посбивали..

Warlock

. НЕужели такую фигню пишут ??.Да ещё и снимают..

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну я бы сказала, что тут фигня, да вы ж обидитесь.

Warlock

.. АА.. Так у вас свой форум любителей титанов или какой там ещё ... Воздержусь. НЮ -НЮ.. Обсуждальщики..

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чел, купи себе мозг.

Warlock

.. У нас даром раздают.. Вы , видимо , уже приобрели.. Раз такие умные..

Glyuk

А я то думаю, что на дачах запретили шашлык жарить, а оно вон что: боятся что после прививки человек человека дарить начнёт))

Glyuk

Жарить))

Майя Петрова

Ну, пока никто не видел, чтоб кого-то пожирали прямо на виду у окружающих, слава Богу... Думаете - просто не видим? ))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Не заметить как минимум 5 метровых, и как максимум 60 метровых титанов, это ещё постараться надо.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

К слову про максимум – это титан Эрена в высоту примерно 1500 метров.

Smouk Lion

Не знаю я 12 прививку поставил и ни одной грозы обещали сегодня но нет, поскорей бы зима

Veleslav Yarumar Vran

Не знаю как грозы, а в наших краях с запрошлой ночи и до вчерашней шел сильный ливень.

Сергей Черных

по статистики , грозовое время увеличивается каждый год, прививка не причём.

Вячеслав Серкин

Ничего хорошего. В свое время молния около меня ударила. Ослепила временно.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ты в курсе что сейчас проспойлерила всю суть этого произведения, да"?

Штурмхонд Николай Ланцов

Так все равно никто из здешних смотреть не будет 😂

Геннадий Голубев

Нет, раньше были грозы так грозы, а сейчас какое-то дамское пуканье.

Геннадий Голубев

Все какое-то картонное стало. В моем детстве грозы были... а щас выхожу из дома вроде чё-то капает... Дождь как из ведра давно уже не помню.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль, что у нас нет устройств пространственного маневрирования.

Андрей Андрушевский

скоро не привитых совсем не останется.. их догрызут привитки =)))

Павел Ломега

Не то, что заметил! Я даже её боятся перестал! От слова "Совсем"!

Виктор

Да. И тучи гуще. И небо синее. И солнце ярче. И снег белее. И.......

Виктор Симокайтис

При прививка люди будут превращаться в навоз, к сожалению...

Штурмхонд Николай Ланцов

Соболезную, но не от всего сердца.

Ольга Юркова

да нет никаких гроз, уже целый месяц стоит невыносимая жара