Сергей Ц.

что бы сделать такого плохого, чтобы всем стало хорошо?

Ответы
Геннадий Костарев

Лишь подобное притягивает подобное - это Космический Закон. Грубое притянет к себе лишь всё грубое, тонкое притянет - тонкое, тончайшее притянет - тончайшее. Надеюсь Вы поняли, что ваш вопрос не имеет смысла.

Геннадий Костарев

Вероятно, Вы даже значение этого слова не знаете... Вообще что-то новенькое! Ещё недавно, лет пять десять назад в таких случаях меня называли "философом", думая что тем оскорбят меня, теперь вот стал "филолог"

Руфина Оленина

Сергей! Вы любите пение Уитни Хьюстон, Джоан Сазерленд, Джо Дассена? Это и будет ответом на Ваш вопрос....

Юлия Чубасова

ничего не делай - равнодушие это типа плохо, но никому не мешаешь-это вроде хорошо

Руфина Оленина

Сергей! Как Вам нравится пение Уитни Хьюстон, Джо Дассена, Мирей Матье.....

Olga

Спеть песенку))) если есть голос-замечательно, нет-тоже неплохо))

Марина .

лучше сделать что-нибудь хорошее, что бы другим было плохо

Юлия Аржевитина

я думаю, что не бывает так что делаешь плохо и всем хорошо

Дина Гиматдиново

лучше ни чего плохого ни делать тогда точно будет хорошо

Оксана Мезенцева

от плохого хорошо не станет так что не старайтесь 😀

Надя Кокорева

Лучше делать хорошее и тогда всем точно будет хорошо

Ilya K

Запустить ядерное бомбу и все!!!всем будет хорошо 🙂

Тамара Москолева

взломать банк..и отдать деньги нуждающимся...

Сергей Ц.

в деньгах я сам нуждаюсь не меньше, так что оставлю ка я их себе пожалуй!

Нина Сухова

только делай добро , может и мы станем добрее

Наташа Вертеева

тогда хорошего уж будет поверьте всем лучше

Яна Скрипниченко

Убить В.В. Пути** Надеюсь за мной не выехали?

Кошка Сама По Себе

)))) Лучше не делать ничего.Бездельничать

Станислав Мамин

я не знаю,как плохое может быть хорошим

Маргорита Махтесян

А что обезательно нужно делать плохое?

Светлана Топтыгина

А может,надо сделать что-то хорошее?!

Татьяна Халимова

К сожаление мне это неподвластно......