Александр, Н. Новгород

Мне тут один знаток Библии предсказывает конец света... Думаете он прав?

Ответы · страница 2
Валентина Народникова

Нет.,конца света не будет.Бог не станет губить свое творения,планету земля.Он погубит тех, кто пытается погубить ее.Но ,только праведные унаследуют землю и насладятся ее обилием.

Андрей

Библиофилы погружены в матрицу конечности мира и страстно стремяться оказаться в момент апофеоза, ведь там обещано некоторым получить превосходство над большинством.

Дм
Дмитрий

В Библии не говорится о конце света. Там говориться о конце зла. Бог создавал людей для счастливой жизни и хот возникли проблемы, Он не отказался от своих замыслов.

N🙈
Nik 🙈

Помню, как-то читал 10 лет назад газету, и там предсказывали в каком-то году метеорит упадёт, и все капец людям конец света. Ну вот, до сих пор ждём, когда упойдёт. 😏

Виктор Золотухин

Вся философия этих знатоков толкователей библии построена на скором конце света. чтобы он не пришел так скоро быстро свечки покупать и делать пожертвования.

Александр, Н. Новгород

Не так всё просто с религией... 🤷‍♂️

Tатьяна

ну если в мире не включат мозги и не перестанут врождавать, то беда неизбежна, кто-то не выдержит и нажмёт на кнопочку и🔥🔥🔥всё на земле будет как на МАРСЕ

Александр, Н. Новгород

Вот не надо думать о плохом)

Tатьяна

ваш же знаток предсказыват конец света, я и отвечаю

Александр, Н. Новгород

Да, но, это уже Ваши мысли...

Tатьяна

нет, это жизнь

Александр, Н. Новгород

Тогда, сидите и дрожите...)))

Tатьяна

зачем, у меня всё хорошо

Иван Иванович

Нет. он дажене представляет, как это может быть,конец света.. И как будет происходить. А такой вариант вполне возможен, только не от знатоков " библии"

Че
Человек

Знаток это наверно камень в мой огород. Только конца света никогда не будет. Он будет для тех кто не прислушивается к тому что говорится в библии.

Александр, Н. Новгород

Согласен!

Виктор Соловьев

Вышел упал кирпич на голову и конец света..)). Земля жила и будет жить своим ритмом.меняя сейчас вибрации..кто не войдет в гармонию покинет ее.

Татьяна Лаврова

Уж столько раз предсказывали этот конец света, а он все есть этот свет и будет, никому не дано предсказать такое явление, живите и радуйтесь

Александр, Н. Новгород

"этот свет и будет" " Согласен с Вами!

Кот Василий

Конец света это когда выключателем щелк - и нет света. А на земле будет Армагеддон. Это завершение этой системы вещей, в которой мы живём 🙂

Александр, Н. Новгород

Да, и что Вы думаете по этому поводу?

Кот Василий

Ни одно божье пророчество не осталось не исполнившимся 🙂

Виктор Соловьёв

На улицу вышел машина сбила насмерть..вот и конец света..что заморачиваться.Земля жила и будет жить. Катаклизмы конечно много что снесут.

Александр, Н. Новгород

Да, но видимо, он про коллективный "конец света", типо так он понял Библию!

Виктор Соловьёв

Земля меняет вибрации и низшие в человеке просто будут разрушать его....это негатив ( светлые души будут выводится из опасных зон..человек останется на Земле..но вот с сколько уже от самого зависит..

Александр, Н. Новгород

Но так было всегда!

Виктор Соловьёв

Ан нет....Ной это другая история..сейчас останутся только те кто шагнут в вечность..это вообще по качеству другие люди.Правда их вначале видно будет мало..

Александр, Н. Новгород

И так было всегда! 🙂🤷‍♂️

Valentina Ananeva

Если это знаток Библии то он не может предсказывать конец света ,поскольку такого не будет ,а вот конец этой системы Библия описывает

Александр, Н. Новгород

Это какой "системы"?

Лена

будет не конец света а конец злу и насилию---еще немного и не будет нечестивого , а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Лена

хорошего вам весеннего настроения

Роксана Береснева

Каждый трактует слова Библии по-своему. Лучше попросите его дать вам почитать где это написано. И тогда поймёте, где есть правда.

Александр, Н. Новгород

Так об этом и речь... в этом и проблема... ссылок он набросал кучу... а я не могу объяснить доходчиво, а Вы можете?

Роксана Береснева

Мне это не нужно.

Александр, Н. Новгород

А, своего мнения Вы не имеете?

Евгений Жуков

Знаток библии придурок , Конец света это временное явление , даже если ни кого не будет некоторое время свет ни куда не денется .

Александр, Н. Новгород

Вот и рубите правду-матку без стеснения! Все мы на Земле далеки от идеала.

Евгений Жуков

Ну вот а вы мне про воспитание .Наши либеральные придурки стараются погасить все достижения СССР . Скоро будет опасно ходить в больницу о воздушном транспорте можно вообще забыть.

Александр, Н. Новгород

Уже что-то стараются менять в лучшую сторону теперь. Самолёт уже новый показали... вакцину изобрели... А, вот с идеологией сложнее(((

Евгений Жуков

Когда ЕГЕшники что ни будь изобретут тогда и посмотрим.

Александр, Н. Новгород

Вот и я об этом...

Вуаля.

Дааа , правда ....Крылышки - лепестки , как папирусная бумага .... , такие прозрачные , такие лёгкие , такие , что поцеловать хочется

Александр, Н. Новгород

Хочется? Целуй!

Вуаля.

🖼

Вуаля.

Надежда Борисова
Россия была 5 часов назад

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Мнение о религии может быть у всех разное, главное НЕ экстремистское. Но навязывать и доказывать , совершенно не нужно.

Александр, Н. Новгород

Да, но есть люди, которых этот вопрос очень волнует, а есть которых нет, и это нормально.

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Совершенно справедливо. Как и любой другой вопрос))

Данила

Не вообще то он будет , когда солнце все топливо сожжёт ,конечно не факт , что человечество к тому моменту не выпилится

Данила

Тат то технически он прав

Александр, Н. Новгород

😀 Но не каждый же день ждать)))

Данила

Ну да )) покаййййтесь бля

Данила

😎

Та
Татьяна

Закон отрицания - отрицания когда-нибудь сработает, может через миллионы лет. Знатоку какая разница- в рай попадет.)))))