Т*
Тина ***

....и каждый день, встречая в одиночестве рассвет,мы задаём себе один единственный вопрос : - Зачем живем?.... и не находим на него ответ..У каждого из нас особый к жизни спрос?

Ответы · страница 2
Валентин Осмоловский

ЭХ ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕК -ЗАЧЕМ ПО ЖИЗНИ ИДЕШЬ- ЗАЧЕМ ДУШУ СВОЮ К НЕИЗВЕСТНОМУ НЕСЕШЬ

Сергей Захаров

Сама жизнь есть Добро - поэтому цель жизни - творить Добро с Тем, Кто жизнь дает!

Мари

Мне с собою интересно-вот пока и не задаю вопросов на которые боюсь ответов)

Т*
Тина ***

Знаете чего пожелать вам хочу.... чтобы переходный период в вашей жизни от "самой" к "с ним" был приятным, безболезненным и очень счастливым) 🌹

Мари

Это лучшее пожелание...и очень правильное и галантное...безболезненным-особо порадовало....чтобы влилось и вросло... Всех благ Вам!

Женя Шамсутдинов

начинаем в этот момент поворачиваться к себе,верить во что то нужно всегда

Владислав

Смысла в жизни реально не существует,это просто такая картина малевича

Владислав

Это логика

Iv
Ivo

очень жаль что одиноки,но всё может измениться ! не расстраивайтесь !

Сергей Владимирский

живем, чтоб когда то умереть. но надо родить детей их вырастить и т. д.

Ирина Пелих

сжалось в груди и слёзы навернулись....так всё верно...в самую точку....

Т*
Тина ***

ну чего вы... блин.. чувствую надо удалять .. а то вы не первая кто так реагирует чутко очень..

Ирина Пелих

извините.... но видимо нас много таких-ОДИНОКИХ- увы...сами себе не признаёмся-хвост пистолетом...а когда один на один...так получается...не черствеют наши души-это хорошо...

Т*
Тина ***

я когда это написала , очень тосковала по своему любимому человеку с которым тогда была в ссоре.. вот и лезло из меня такое..

Ирина Пелих

надеюсь помирились????не надо ссориться-жизнь коротка....вот моего любимого уже никак не вернёшь......очень тоскую по нему... 😢

Iv
Ivo

очень жаль что одиноки,но всё может измениться! не расстраивайтесь !

Людмила Солдатенко

Странно. Неужели Вы никому не нужны? А если нужны, так в чем вопрос!

Т*
Тина ***

не надо все воспринимать так буквально.. это просто мысли.

Борис Атеист

А если поставить чуть по другому вопрос: "Зачем мы все люди живём?

Смирнов Николай

я тебе сочувствую если если у тебя нет смысла в жизни эт хренова

Т*
Тина ***

когда писала тосковала очень.. а сейчас пелена с глаз упала и таааак хорошо стало)

Смирнов Николай

вот и славненько наслаждайся каждой прожитой минутой кто знает что будет завтра

Т*
Тина ***

согласна, главное чтобы повторов "вчера" не было...Спасибо Коля!

Смирнов Николай

всегда пожалуйста не болей

Акрон Акронисов

Ответ знают все. Не всем он нравится. Им хочется чего-то другого.

Т*
Тина ***

Да!!! вы единственный правильно услышали мои мысли

Акрон Акронисов

Я, наверное, не постеснялся об этом подумать, и сказать об этом вслух.

Акрон Акронисов

Спасибо. Мне приятно. Есть такое понятие: со-чувствие. Кто-то хочет чувствовать других. Кто-то из страха пытается проявлять агрессию. Это наш выбор. Поучаем то, что выбираем.

U.a. Ch

займись поэзией пиши стихи на сайт он есть он лит института

Т*
Тина ***

так в том то и дело что я люблю.. очень люблю.. но иногда мы сами все рушим своими собственными руками..точнее словами и поступками.

U.a. Ch

надо холодный душ принимать освежать себя водой и эмоциями ах ах уф

Т*
Тина ***

))) меня аж холодная волна окатила после прочтенного., ой нет..

U.a. Ch

и насколько холодная волнища брызганула от пят до подбородища...

U.a. Ch

ну вот ни звездочки на небе не в поле красной девицы....а только ветер воет да снежинки вальс ламбаду тусуют...

Человечек Из Москвы

не думаю... скорей всего один... просто планки у всех разные...

Максик Ласковый )

Захрил, и давно Вы в философию такую серьёзную вдарились? )))

Андрей Акбаров

никогда не задавал себе такие вопросы, знаю зачем живу.....

Александр Аглушевич

Не знаю ещё не дошёл до состояния самоедства и истязания

Виктор Потороча

Живём, чтобы по утрам бегать. Час бега отдаётс Господу.

Артем Бриганец

смысл не в том чтобы найти смысл, а в том чтобы жить!!!