Оксана Любимова

стукнись головой об клавиатуру и пришли то, что вышло -) и мне вопрос =)))

Ответы
Елена Столярова

Если так скудно с мыслями,то лушче стукнись головой об книжный шкаф,глядишь и озарит тебя!

Антонина Ерофеева

не хотите отвечать-так сразу и скажите.

Игорь Худолей

Не хочу! У меня у друга такое было! Ударился, а результат! Клаву сломал и с башкой проблемы!

Алина Малевская

голосуй за Multi CREW на vk.com/dance_pk)им важен каждый голос)поддержи моих друзей пожалуйста)

Екатерина Тябина

м тссво смчтс ьтч, я четыре раза стукнулась об клаву))) у тебя мечты сбываются??

Валерий Биккужин

А что, одного раза не хватило? Иногда(очень редко) сбываются

Екатерина Тябина

понятно, просто с первого раза не получилось

Люся По

Не...не буду стукаться головой, чревато бывает...вдруг переборщу...

С*
Света *

вот мне делать больше нечего,как только головой об клаву биться!

Влад Фролов

а у меня умная клавиатура, она бред не печатает)) (2 раза ударился)

Артём Лисейкин

я так похож на идиота чтобы бится об клаву? а по лутше повпрос?

Артём Лисейкин

И ты ответь: стукнись головой об клавиатуру и пришли то, что вышло -) И мне вопрос )))

Сергей Семейкин

а ты сам то пробовал? если нет то попробуй а потом отпишись

Света Курдина

я что, больная о клаву головой биться??))))тем более о чужую;)

Марина Кабелькова

у вас в голове своего мало???Чтоб мне своим делиться?

Д:
Денис :-)))

попробуй стукнуться в монитор и посмотри что вышло

Ирина *

а об стену не расшибиться,просто чтоб ты поржал??

Оксана Иванова

Я берегу свою голову:) она мне ещё пригодится:)

Жаслан Самай

спасибо, мне моя клавиатура еще пригодится)))

Николай Гац

У МЕНЯ ГОЛОВА ОДНА. ТАК ЧТО БИТЬСЯ НЕ БУДУ.

Наталья Воронина

стукнись сама и посмотри что получилось

*.хулиган.*

гнлщшцйушщрпн.............сделай тоже самое))

Юлия Букина

абсурд! На большее ума не хватает????????

Юлия Букина

Я не обижаюсь! Просто выбирай вопросы на будущее!!!

Аслан Кайрбеков

спасибо за совет)ты откуда такая боевая?))))

Аслан Кайрбеков

и мне вопрос)

Юлия Букина

родом с Казахстана, а вообще жизнь учит

Аслан Кайрбеков

)))приятно было общаться))

Elizaveta Sergeeva

мне че, делать нечего?:DDD
иорапмг