Руслана

Брак-это нечто большее, чем проблема личных переживаний, это организация социальной жизни?

Ответы · страница 4
Константин Ра... Ду

Да, и при этом надо знать мужчине прежде всего - главное его предназначение...

Евгений Вейц-(Завьялов)

Браком хорошее дело не назовут. И штамп в Паспорте ничего не решает в жизни.

Руслана

А вот это ты, женя, зря...Иногда совместная жизнь на штампе-то и держится... 😄

А*
Александр *********

Наверное.Может быть личной жизни... Вы действительно не можете найти ответ?

Руслана

Нет. Всё же социальной...Судя по недавней ситуации... Особенно, когда после дочери звонит мама с вопросом, почему я не звонила и всё ли у меня в порядке. У меня всё в порядке. А если и нет, то противоборствующие стороны только усугубят ситуацию. У МЕНЯ ВСЁ ОК.

А*
Александр *********

Да,наверное.Брак-это уже не просто личные переживания.

А*
Александр *********

Или синий туман ))))Притензий на исключительность нет пока

Руслана

Шёл седой старик туман,Спрятал речку он в карман!Спрятал сад,ограду садаи коров большое стадо,Даже Тихий океанположил себе... в карман!...Спрятал он всего немало,тяжело, наверно, стало,как на сопку он полез... всё оставил и... исчез!

Искандар Суюнов

это даже больше когда инь сцепляется с ян. это самая важная сцепка у людей.

Ольга Веселова

Семья это ячейка общества, разваливаются ячейки, разваливается общество

Татьяна Березовская

Это Божий замысел продления временной человеческой жизни на этой земле.

Руслана

ЗАКРЕПЛЕННЫЙ ПЕЧАТЬЮ ЗАГСА... 🙂

Татьяна Березовская

Конечно. Живем-то в социуме.))))

Руслана

То-то и оно... Социум...Социальность... 🙂

Татьяна Березовская

А как по другому. Пока так.

Радость

Брак на самом деле является любящим даром Бога человечеству — даром единственным в своем роде; такого дара не имеют даже ангелы (Луки 20:34—36). Эти драгоценные взаимоотношения нужно сохранять, чтобы они прославляли Основателя брака — Бога.И если по закону требуется регистрация это надо делать.

Руслана

Кто против-то? Раз надо-то надо... 🙂

Радость

к сожалению, не все это понимают,а потом сами страдают от последствия своих ошибок ,а винят Бога

Андрей Ш.

Во всяком случае это организация личной,но уж никак не социальной жизни!

Руслана

Да? А как же совместное хозяйство, собственность, проблемы одновременной реализации дома и на производстве(по крайней мере для женщины)... 🙂

Андрей Ш.

Ой,какая Вы умница!(даже не глядя в "картинку")

Петр

Брак = это негодное нестандартное изделие иди плохо выполненная работа.

Восточный Человек

неподготовленный, самоуверенный, не умный человек пострадает от брака!

Yuri Zamiralov

Именно, организация и ответственность! Как...социальная составляющая!

Руслана

Никакого отношения к региону не имеет...А день, какой был день тогда? Ах, да, Среда!

Yuri Zamiralov

Глянем-обсудим, идет! А...когда-среда..?

Руслана

Там обсуждать нечего. Просто слушать... 🙂

Yuri Zamiralov

Хорошо! Послушаю! Обсудим...

Александра Хм

Семейные отношения между мужчиной и женщиной, супружеские отношения

Сергей ******

Хорошее дело,браком не назовут..:-)

Валентин Млотковский

ага ячейка общества. но умные люди "браком" хорошую вещь не назовут)))

Таша Т

почему переживаний?в нём всё происходит-и жизнь,и слёзы ,и любовь...

Руслана

В браке? Вряд ли... Скорее-в семье... А брак-не более, чем регистрация акта гражданского состояния... 🙂

Таша Т

ну для меня брак-это равносильно созданию новой семьи

Руслана

Значит, так оно и есть...для Вас.

Константин Мишин

Ка ни странно, но классики правы - это ячейка общества. Так что - да.

Константин Мишин

что-то я Ваших мыслей не понимаю ...

Константин Мишин

Вы ? или я ? так это и так понятно 🙂

Руслана

Мы оба не Энгельсы...и даже не Марксы...От того и понимаем друг друга плохо... 😄

Константин Мишин

отменно сказано 🙂 Мне даже возразить нечего.

Руслана

А и не надо. Есть такие ситуации, когда не надо. Такое тоже возможно. По желанию ...трудящихся... 🙂

Де
Дед'уктор

Это очень сложно Вы замудрили)) Не для моего утреннего сознания)) 😄

Руслана

Эт...точно...На трезвую голову и не поймёшь о чём... 😄

Радомир Велес

Как мне не нравиться это слово брак((( Лучше всё же называть союз )))

Жанагуль Кадырова

Это ячейка общества.Чем богаче ячейка,тем богаче страна.Жанагуль

Жанагуль Кадырова

Будем укреплять ячейку общества. Жанагуль

Lа
Lаzy

какое хорошее дело назвали бы таким словом.? Брак- он и есть брак))

Герман Чупринский

бракосочетание- это выбор посвятить свою жизнь одному человеку.

Руслана

Эт...точно. Посвятить свою жизнь нужно себе...любимому... 🙂

Герман Чупринский

fuckyourself)))- это не лично тебе, просто сразу в голове всплыло. на самом деле эгоизм- это скучно

Руслана

Ругаешься? 😮 Матерно? 😮 Вот это да...

Александр Александр

Во,вы завернули,звучит красиво,но слово всеравно ругательное)))