🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Part of being a FRIEND is letting people keep their secrets ( Часть дружбы - дать людям иметь свои секреты ) Согласны? или у друзей недолжно быть НИКАКИХ секретов друг от друга?

Ответы
Татьяна Косолапова

Очень хороший вопрос... Я где-то читала: любовь - это доверие. Так и дружба тоже... А вот спроси себя, готов ли ты к тому, что узнаешь, что друг тебе не сказал чего-то?🤔 Что-то мне кажется, я не обрадуюсь...

Татьяна Косолапова

Я не знаю... Вроде бы свободу ограничивать нельзя. Диктат же никому не нравится. Наверное, это лакмусовая бумажка: как только секреты появились, всё, дружба заканчивается.

Цветущий Май

у тебя неправильный перевод
Быть ДРУГОМ — это позволять людям хранить свои секреты. И это верно.
(Part of being a FRIEND --- Часть того, чтобы быть ДРУГОМ...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

don preach me just ANSWER DA Q... SMART ASS

Цветущий Май

там есть ответ. Шурик-Дурик

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

aait .. но ТЫкать мне ненужно....

Цветущий Май

it's too late to change anything

Валентина Владимировна

я тоже так считала, а подружка предала меня, с моими врагами дружбу вела. Только потом она вернулась ко мне, но теперь это по другому.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так а секреты ейошние вам зачем были нужны???

Валентина Владимировна

нет, зачем они мне, не о чем

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ИТАК.... ДЛЯ ВАС.. НИКАКИХ СЕКРЕТОВ.... ИЛИ У КАЖДОГО ДРУГА ДОЛЖНЫ БЫТЬ СВОИ СЕКРЕТЫ?????

Валентина Владимировна

не должно быть секретов

Сильвия Нагваль

Если кто-нибудь считает, что другой человек ему что-то должен - то вряд ли это можно назвать дружеским отношением

Надежда Борисова

Саш, я считаю, что дружба дружбой, а что то сокровенное, что даже знать должен только сам или сама

Надежда

У каждого человека свои секреты....А друзья первые, кто предаст....так что...не доверяйте никому..

Надежда

Да..да..поверьте..плавали, знаем....😏

Lyubovь B... A

Мое мнение таково.... Был другом, стал врагом... Но, ☝️ секреты, доверенные тебе.... ЗАБУДЬ...

Ле
Леди

У каждого человека должно быть свое личное пространство куда не вхожа даже семья

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Наверно у каждого есть что-то, что не хочется никому рассказывать, даже друзьям

Ва
Валентина

У каждого человека есть право выбора. Он сам решает делиться секретом или нет.

Ma
Margarita

"Не говори своему другу того,чего не должен знать твой враг"-А.Шопенгауэр.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а просто написать.. согласна.. сложнее было?.????? спасибо🤝

Ma
Margarita

Словами этого автора я выразила свою позицию,простите если Вам не понравилась эта цитата.

Ma
Margarita

Спасибо!

Сергей Хаханин

У ДРУЗЕЙ НЕТ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ СЕКРЕТА ОТ ДРУГА ХОЖУ НА МОГИЛУ 18 ЛЕТ

Ли
Лия

Должны.Есть такие секреты,которые даже Богу не расскажешь.🤷🏻‍♀️

Аксинья

Даже у друзей должно быть свое личное пространство-Табу для всех.

Ни
Николай

У друзей недолжно быть никаких секретов друг от друга.

Черный Ангел

Есть секреты, которые и лучшему другу сложно поведать

Ольга

Тайны есть у всех, главное чтоб они не беспокоили...

~Н~Н~Ф~

Думаю секреты есть у всех, несмотря ни на что.

Лиана Шарафутдинова

Пожалуйста, пусть имеют, я не против

Lisovskiy.sergey

Of course, friends shouldn't have any secrets from each other

Lisovskiy.sergey

and what lies about me?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

lies?... we werent talking about lies dude.... only the truth😉

Lisovskiy.sergey

А я никогда не говорю обо лжи, я не умею врать людям

Lisovskiy.sergey

За исключением тех людей, которые меня достают по разным пустякам