Ната

А если бы вы проснулись и поняли , что вы черепаха? Чтобы вы делали?😂

Ответы
Маргарита Радзивилл

Ничего, ползала бы тихонечко да кушала. И жила бы долго, долго, ведь есть черепахи, которые до 200 лет живут и даже дольше намного, вспоминала бы о жизни своей, когда была человеком и думала бы:" ВСЕ, КТО МНЕ ВРЕДИЛ, И ДАЖЕ ТЕ, КТО БЫЛ МЕРЗАВЦАМИ (их не жалко), И ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ (их жалко, всплакнула бы). УЖЕ ДАВНО УМЕРЛИ, А Я ВСЕ ЖИВУ..."

Igor Senko

Хм... кажется, этот вопрос уже был и я ответил)) пел бы песенку "я на солнышке лежу...." ,а после катал Львёнка ..... М-м-ммм.... сказка! ))))

Валерий Герасимов

Потребовал бы немедленного возвращения меня на историческую родину - на Сейшельские острова..За казённый счёт!!!!

Ната

и меня я же твоя сестра😁

Валерий Герасимов

Ладно...Замолвлю словечко...

Ната

😊

Ali Agasiyev

🤨🍇🍊🍐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Евгений Коваль-Чуковский

Недопеченным: Дуракам же закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Валерия Казакова

Ничего бы не делала. Черепахи не бегают, не прыгают и, вообще, ничего не делают - однако, живут 450 лет.)))))

Alexx 3131

смотря где проснуться! можно на Гавайях, а можно и в канализации... правда там мутировать легче))

Андрей Первозванный

ответ простой если бы я проснулся и понял что я черепаха.значит я дожил до пенсии☺️

Таксист Вася

А ты проснулась и поняла - я в палате №6. Как здесь хорошо, я теперь шамаханская царица.

Александр Шлейхер

Повернулся бы на другой бок и дальше спать! Ведь торопиться то никуда не надо было бы!

Seduce Mi Mente ;)

Я бы проснулся и понял что пора заканчивать смотреть Индийские фильмы)

Королева"Осень"

Осознала полностью перевоплощение и начала приспосабливаться к жизни

Николай Вторушин

Полез бы на черепашиху!😍😍😍😍😍😍😍

Niemand Против Войны

Однажды проснулся и понял, што я черепаха и меня послали за водкой.

Роб Рой

думал бы о вас, как в анекдоте долбаный карась посмертно чтоли

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Желательно Морская... жил бы на теплом берегу... лет так 300.....))))

Andrew Tacker

Срочно похмелился бы. Всякая дурь из головы враз уйдёт. :-))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

я бы стал мечтать - о быстроте - и радоваться что не улитка

Байкодром Космодур

Жрала листики и радовалась жизни, плескаясь в водичке

Igor Senko

Пел бы песенку "Я на солнышке лежу..." и катал Львёнка))