Руслан

С какой стороны сильнее гроза, с востока или с запада?...
🖼

Ответы
Лариса

По моим наблюдениям с запада сильнее бывает гроза,не знаю, почему. Я всегда закрываю ладонями уши, после того, как молнию увижу))

Руслан

я обожаю грозу и любуюсь каждой молнией и ее бахами)))

Руслан

не знаю)))
но я ОЧЕНЬ люблю грозу)))

Лариса

У каждого из нас свои прибабахи))

Руслан

и с нетерпением ее жду)))
даже отслеживать научился))))

Ра
Радость

если смотреть по картинке то на западе гроза сильная на востоке меньше а далее похоже на смерч 👱‍♀️

Ли
Лия

Смотря где вы живёте 🤷‍♀️Грозы приходят из более жарких мест,где идёт перегрев атмосферы🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

С неба у нас долбит. Как сверканет молния да как вьебет гром и бабки крестятся каясь в грехах...)

Tooroconsan

Если учитывать рельеф и площадь суши , относительно влажность и т.п. то... да шут его знает))))

Зингершухер Цыля

когда сталкиваются теплый и холодный потоки при насыщении парами воды

Руслан

Люд, я стараюсь проследить за погодой, за теплым и холодным воздухом, и вот когда это все у нас меняется, от теплого к холодному и на оборот, грозы - нет! От слова совсем! Почему?! Ведь я-ж так люблю грозу! И (без шуток. правда люблю) жду ее!...

Зингершухер Цыля

но процессы происходят очень высоко в стратосфере. Мы этого не можем видеть. Но я думаю что это все зависит от циклонов. Когда два циклона либо сталкиваются либо расходятся

Руслан

а почему она у нас раз в год-то?...

Зингершухер Цыля

интересный момент в жизни Земли когда поворачивает свои оглобли с севера на юг. Когда у нас зима, то ветер дует с севера. А когда лето, то с юга. Гроза в период когда смена ветров. Логично? Логично. Сейчас иногда летом тоже грозы и вот здесь ученые утверждают, что Земля меняет свой градус положения в Космосе. Вполне может быть

Руслан

Сколько всего научного)))))))))

Зингершухер Цыля

это больше наблюдательного

Зингершухер Цыля

я люблюделать выводы из увиденного. Правда это иногда поздно приходит, но зато интересно. Вот, например, все хаят Горбачова, что он развалил СССР. А его развалил народ, который вместо генсекретаря проголосовал за кап.единицу - президента. Сами захотели капитализм, а теперь рыдают. Мне одна пишет здесь, что у немцев как только исполнится 18, дают квартиру. И такой глупости здесь воз и тележка. А ничего, что этот немец со дня своей трудовой деятельности делает отчисления на квартиру. Так все хотят жить легко по взмаху волшебной палочки.

Eлена Южакова

думаю, что с любой, если грохочет на высоких децебелах 🙂

Eлена Южакова

мне тоже нравится, когда я дома )))))))))))

Руслан

А я выхожу иногда, встречать ее))

Eлена Южакова

интересно 😊 зрелище потрясающее

Сашка "Хоплит"

а мне без разницы,всё равно заколбасит рано или поздно)

Наталия Савелиева

я люблю перед грозой а потом и грозу.патрясная энергия

Руслан

Я тоже оченб люблю грозу))

Руслан

Наташенька, милая, ты мне напомнила как раз кое-чего, спасибо тебе за это)))

Наталия Савелиева

что именно?

Акулина

Чередуются , один раз с востока , другой раз с запада

Franke Kosma

О Боже. Какая красота😍😍😍😍

Галина

И с той и с другой стороны несет беды ..

Natali Shelkovica

🖼

Руслан

👍👍👍Потрясно!🙀

Руслан

🙀🙀🙀

Natali Shelkovica

люблю грозу.....только дома

Особенная Особа=)

У нас ети дни сафсем старон страшноя

Наталья Крайнова

Я НЕ ЗНАЮ-ОБРАТИТЕСЬ К СИНОПТИКАМ

Ма
Марина

Без разницы. Но красота какая)))))

Вакиль

а что больнее, в лоб или по лбу?

Фа
Фантазия

С двух сторон гремит не хило;)

Фа
Фантазия

А я не очень;)

Руслан

А я сильно люблю грозу)))))))

Фа
Фантазия

Я за вас очень рада;))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да пофиг! Картинка красивая!

Руслан

ИДЕАЛЬНАЯ идея!!
какая ты молодчинка!))

Руслан

Я имел ввиду,
на стену квартиры такие обои, фотообои))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Тоже можно, но мрачновато.

Руслан

особенно люминисентные!)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть сервисы, где изготавливают обои по изображению заказчика. ОнПринт например.

Руслан

Нашел Маргориточка, спасибо большое!))))))))

Руслан

🌹С🌹П🌹А🌹С🌹И🌹Б🌹О🌹!!!🌹

Alla Lala

с востока гроз не бывает..