Регина Юмашкина

Любовь и страсть они ничтожны друг без друга,а вместе рядом,Идеал?

Ответы
Constantinople Constant

Здесь звуки все приглушенней и мягче свет... От поцелуев стонет тело, дрожит душа... Здесь никого, кроме нас с тобой больше нет... Здесь время льётся особенно, не спеша... Здесь нежность тает на сердце и на губах... В глазах огонь мерцает и плавится лёд... Я здесь всегда с тобой, на твоих руках... И это всё не иссякнет и не пройдёт... Оно по венам нашим сочится, как сладкий яд... И растворяет в страсти наши сердца ... И небо звёзд освещает над нами ряд... И нет начала у этого и конца... Здесь только ты и я, навсегда вдвоём... Земные ангелы, чей так недолог час... Но если мы когда- нибудь и умрем... То это то, что останется вместо нас...

Просто А...

Как чистота и грязь? Как Инь и Ян? И кто из них ничтожен - друг без друга? И идеален если рядом, может быть? В единстве противоположностей гармонию искать не каждый станет.. но лишь тот, кто Гегеля учению сподвижен. 😉

Регина Юмашкина

Без Гегеля обходимся

Просто А...

ну.. тогда Вы просто чудо.. и Гегель Вам - не нужен.. ))

Абырвалг

отчего же любовь без страсти ничтожна - возможно она еще выше и сильнее - не даром на руси говорили женщины - он меня жалеет - не любит - так вообще редко говорили - а именно - жалеет

Ѻлегъ

Регина, любовь самодостаточна по определению, она первична. а различные эмоции, типа названной тобой страсти, рождаются в душе при прохождении через неё энергии-любовь

Регина Юмашкина

Верно

Гриша

не-а....любовь из ментальной области, страсть из витальной, могут обойтись друг без друга)))

Don Без Pardon

Это понятия настолько различны,что даже не смогут дополнить друг друга

Don Без Pardon

Это уже демагогия,как я считаю.Я привел Вам общедоступный пример,который есть в свободном доступе.

Регина Юмашкина

Мне не интересно общаться с людьми,которые передают чужие мысли

Don Без Pardon

В таком случае,Ваш вопрос можно назвать плагиатом)

Регина Юмашкина

) как удобно

Don Без Pardon

И снова этот "пикейный синдром")

Евгений Карман

страсть принадлежит эмоциональной сфере, любовь глубокое чувство!

Евгений Карман

в чём?

Регина Юмашкина

В выше изложенном

Евгений Карман

вы словарь Даля посмотрите

Регина Юмашкина

Обязательно

Андрей Волощенко

эх бедный русский язык у греков с десяток названий для форм любви

Регина Юмашкина

А у нас?

Андрей Волощенко

а у нас вы жонглируете по сути одним и тем же считая это чем то разным

Регина Юмашкина

Нет,не считаю.Это всего лишь вопрос

В Лад

Романтизация состояний эндокрийной системы? Забавно!

Регина Юмашкина

Очень

Лев В Год Тигра

А Вы Регина способны на эти чувства в Вашем возрасте?

Лев В Год Тигра

это понятно, я тоже за желанные....мне против желания ничего не надо...

Регина Юмашкина

И мне)

Лев В Год Тигра

Это прекрасно...у тебя есть желанный мужчина...и у вас с ним страсть?

Регина Юмашкина

Нет,увы

Регина Юмашкина

Бррррр,это что то)

Andreas Fischer

Я думаю это разное уни не взаимосвязи я так щитаю

Михаил Ефремов

НЕ нужна такая философиия для крепкой любви

Регина Юмашкина

Вам и не надо

Владимир Хорламов

меняю одну страсть на 10 браков по любви ..

Al Al

Ты не только красивая но и очень умная

Регина Юмашкина

Как ты)

Al Al

Даже не знаю что сказать. И нравится и скромный и не такой красивый как ты красивая женщина

Регина Юмашкина

Копия,ты

Al Al

А ты откудава красв девица

Регина Юмашкина

Аттудава,аткудава и ты)

Bonza Bonza

Да не плохой рецепт к торту Идеал

Bonza Bonza

Правильно надо больше улыбаться а не быть букой когда с вами не согласны

Регина Юмашкина

Я не бываю ей

Bonza Bonza

Да ладно есть такая черта

Bonza Bonza

Конечно бревно в своем глазу ни кто не увидет

Владимир Павлов

Т.е. самотдача?....да.....согласен.....

Евгения

Любовь без страсти - это идеал)

Николай

А страсть к рыбалке например?

Регина Юмашкина

И не только

Николай

Да-да, у некоторых еще стрась к деньгам бывает, а у дам к тряпкам или побрякушкам...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и да и нет... иногда это мУука

Ви
Виктория

любовь без секса это дружба

Регина Юмашкина

А с ним?

Ви
Виктория

примерно то же самое

Регина Юмашкина

Или ничего