*~
*~*sun*~*

Кто является героем нашего времени?

Ответы · страница 3
ᚦᛊ∨ᛁ

...Президент России..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️))

Одинокая Сволочь

Буданов... к примеру...

Одинокая Сволочь

человек

Спартак Деменев

Любой может им стать

Stormy

Вы стали?

Спартак Деменев

Нет необходимости😜

Sa
Samson

В какой стране?

Stormy

В вашей

Sa
Samson

А кого Президент и Правительство назвали "героями"?

Stormy

При чем тут они? Я лично ваше мнение спрашиваю)

Sa
Samson

Мне сложно обозначить "все протекающие в современности процессы" - но могу предположить что чаще всего "кумирами" становятся артисты, а "героями" - представленные за что либо к правительственным наградам люди?
...
А так же познакомившись с "деятельностью некоторых религиозных организаций" ещё лучше и чётче понимаю что увы, но "лукаво сердце человеческое и крайне изменчиво - кто узнает его"?

Кирилл Морозов

Данила Багров.

Виталий Малахов

Гоген Солнцев

*~
*~*sun*~*

Из за того что губы накачал или из за того Что бабушку ибет ?

Виталий Малахов

И то и другое. 😁 😁

Vint

Сергей шнуров

Stormy

Почему он?

Vint

Очень популярен придумывает постоянно что то новое и соответствует нынешнему народцу

Мастер По Маргаритам

Ольга Бузова.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Джигарханян.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Волшебник ))

К.а.н.он

Кадыров

К.а.н.он

🙂

Владимир

Альберт

Владимир

Клячкин

Ма
Машынька

Бузова

Alexsey

Шлюхи нонче в почёте, шлюхи нонче в цене, и свои б@ские нормы насаждают в стране.

Ма
Машынька

Да какая ж она шлюха? Дура просто)))

Zi
Zis

Жулик.

Zi
Zis

Назвал бы Осю Бендера, но он давно уже "нервно курит в сторонке".

*~
*~*sun*~*

Даа, сейчас стали ещё хитрей

Zi
Zis

Не, тут дело не в хитрости. Просто жулики пришли во власть и пишут для себя законы.

Саша Иванов

Успех

Саша Иванов

А любой. Хоть хоть бизнес хоть проституция лиш бы успешно происходило все.

Сергій

Вы

Stormy

Нет

Алексей Волков

Ты

Stormy

Нет