Владимир Илюхин

Тяжело без врагов, вечно думаешь кому ужин спихнуть!)))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Давно уже бытует притча,
Как надобно вести с едой:
Мол, завтрак – весь – твоя добыча,
Будь ты толстяк или худой.

Обед – тут нам рекомендуют
Делить с друзьями – пополам.
А ужин – пусть тебя минует -
До капельки отдать врагам.

Мы верим притчам не настолько!
И набиваем свой бугор,
Как будто нет у нас не только
Друзей,
но даже и врагов…

Сауле Муканова

А мы с дедом сами себе враги Вот ужинаем и ужинаем плотно а потом сидим страдаем у змбоящика кряхтим но непременно обязательно кефирчику на ночь Можмыть поэтому еще с нормальными тьфу тьфу желудками там всякими

Тина Тина

девиз туристов- на утро разогреваем то что осталось от ужина , а если осталось мало разбиваем парочку яиц, а если ничего не осталось то жарим яичницу!

Владимир Илюхин

Надо же какой турист пошел - кур с собой таскает)))

Де
Дерсу

Бультерьера заведи. Его чем больше кормишь, тем больше гарантия, что когда-нибудь сожрёт хозяина!

Ирина Алексова

😄Вова!У вас такие жесткие правила!И завтраком не делитесь!И вашим врагом никак не хочу быть !

Владимир Илюхин

Завтрак надо съесть самому, втихаря)))🌹

Ирина Алексова

Завтрак под одеялом от подружки не скрыть

Ес
Есения

не актуально! в наше время, враги не нужны . просто Никто, очень нуждается хотя бы в ужине.

Ес
Есения

удобная позиция, вместо ответа--цветок?

Уральская Рябинушка

Не надо врагов, спихните мне ваш ужин, без всяких врагов-я буду только рада. Привет.

Владимир Илюхин

Ради бога, не жалко)
Добрый вечер, Рябинушка!)🌹

Уральская Рябинушка

Вот спасибочки😄

Ирина Боднар

Вам ли переживать??? Ни в коем случае не заводите врагов, тем более на ужин!!😄

Анатолий Марков

можно и друзьям спихнуть. Которые из категории "Таких друзей и врагов не надо"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Добрый день, Володя) мы недоеденный ужин превращаем в завтрак с фантазией)))

Владимир Илюхин

Экономные)))
Добрый день, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас врагов нет, а хамы в чс загорают)))

Владимир Илюхин

У меня там единственная дама, нарушила все правила Инета, причем, не относительно меня)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ого, вы чрезвычайно добр..)))

Владимир Илюхин

Это уже был беспредел, когда она в открытую стала поливать грязью одну из моих друзей))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно))) вот ей ужин можно спихнуть если что..)))

Владимир Илюхин

Убедила, мысленно так и буду)))

Татьяной Зовут)

Да Вы шо??? Всюду только и пишут о тех, кто по ночам к холодильнику крадутся)))

Светлана Лунёва

Захлопните холодильник, целее будет. А вам вроде не грозит излишний вес?

Владимир Илюхин

Не грозит, но кто его знает что происходит с возрастом))🌹

Светлана Лунёва

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Старые люди обычно усыхают!)))

Планета

У меня такой проблемы нет! Зазеваюсь и без ужина и без завтрака остаюсь!

Планета

Зверьё моё подмогает! И врагов не надо

Татьяна Наумова

а вы лучше перестаньте готовить ужин... и врагов не нужно... и экономия...

Галина Ломацкая

ДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ....ЕШЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ, А ВРАГИ ОТ ЗАВИСТИ СДОХНУТ

Радж Мамедов

Заведите врага это не трудно , а вот избавиться от него это проблема.

Любовь Малова

У нас с этим без проблем:котяра и псинка всегда придут на помощь.

Элис

я бы предложила Вам стать врагами и спихивать ужин, да не могу....

Tatjana Morozova

друзьям. Тогда и врагов не надо будет искать-обычно два в одном.

Владимир Илюхин

Говорят, с друзьями надо делить обед)🌹

Tatjana Morozova

обед делят с компаньонами и теми, с кем решают вопросы.

Sveta Alixanidi

ВО-ВО....... ТОГДА НЕ НАДО И НАГОТАВЛИВАТЬ ЧТОБ ПОТОМ СПИХИВАТЬ