Дмитрий Князь

Кто стал счастливей после развала СССР?Какая республика стала жить лучше обретя свободу?

Ответы
Сергей Челан

жить богато стали лица разворовавшие страну, насчёт республик живу в России и вижу слишком много гастарбайтеров вывод понятен) И треть Свободу обрели от кого и чего?

Дмитрий Князь

Ярмо они обрели.Независимость обрели воры аппаратные,а что осталось простому люду? пахать и молчать,а то уволят.

Сергей Челан

Точнее не независимость а безнаказанность и неуязвимость от Закона. Прикол в том, что я знаю что делать чтобы изменить этот "порядок"

Дмитрий Князь

Я бы предложил публичные казни негодяев,что бы не повадно было другим.А как еще?

Сергей Челан

Я не сторонник смертной казни, честно я противник, так как смерть это процесс естественный и жизнь другого человека не человеком дана и не ему её прерывать, а вот срок без ограничения да в одиночке, да за стеклом вот это по моему оочень "гуманно" но я вот такой добрый!

Дмитрий Князь

Мысль хорошая,гуманная,но я бы еще и работать заставил.Итак,что не выполнил норму производства-стакан воды и сухарик - все пропитание.

Мартина

не могу понять суть актуальности вопросов из прошлого.если сейчас время требует принятие реалии происходящего

Лариса Хворостова

Счастливей,может быть,не одна не стала,но позитивные изменения в нашей имеются и значительные

Инна Люлько

А никакая! И все это отлично знают. В том числе и те, кто развалил. Вроде господина Горбачёва.

Инна Люлько

Ещё та сволочь! Продажная низкая тварь. Недаром его наградили Нобелем, - оправдал доверие полностью!

Ирмелька М

США точно стали счастливее))) а республика...даже не знаю. Может, Казахстан?

Дмитрий Князь

Не зря же Мишу Горбачева за развал Союза причислили к лику святых.Сатана с крылышками.

Ирмелька М

Прогресс не стоит на месте. А один Горбачев вряд ли смог бы развалить. Не обольщайтесь.

Юрий Баранчиков

Казахи живут не плохо..Белорусы...Туркмены..Азербайджан...

Дмитрий Князь

Согласен отчасти,но чем плохо они жили при Союзе?

Юрий Баранчиков

У них спросить надо..

Жгучая Крапива

лучше или хуже не знаю, но очередей нет и слава богу

Дмитрий Князь

За то на кладбище очередь удлиняется.

Ксения Лепанова

Мне кажется, что никто никакого счастья не обрёл...

Маргарита Шульженко

если верить публикациям в СМИ наверное Казахстан

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Свобода не всегда легко, но всегда счастье

Дмитрий Князь

Если это свобода от тюрьмы и от совести,которая мучает.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Свободы от совести просто не бывает, а от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Дмитрий Князь

Не зарекаюсь,но остерегаюсь.Побывал по работе в командировке в зоне.Мне там не понравилось.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И это правильно. Свободу надо ценить

Аптер Пётр Яковлевич

Страны Балтии вообщем-то неплохо живут

Павел Заика

Так царь по всему миру русских спасать начнёт . В Гааге будет судьям сказки сумасшедшего рассказывать . о том как он ( помог )

Павел Заика

Я Вам так . свою точку зрения высказал .

Дмитрий Князь

Спасите Донбасс от нацистов.Уберите Укропов домой.

Аптер Пётр Яковлевич

Милый человек,что мне Вам ответить?

Дмитрий Князь

Да это уже и не вопрос,а крик души.

Ольга Смирнова

Наши русски, лучше жить в Настояший

Надежда Рубан

Пока никакая. Все едут в Россию.

Дмитрий Князь

Вот Россия распухнет от переселенцев и превратится в союз беглых переселенцев.

Манана Догонадзе

Сколько людей - столько мнений.

Лариса

Никто! А что,в рабстве жили?

Марк Корецкий

Мне больше рабство напоминает сегодняшняя "свобода"....

Дмитрий Князь

И я про тоже.В рабство попали сейчас.То ЕС,то ОБСЕ,то МВФ.Вот без них дышалось свободней.

Лариса

Хочу на рупь жить целый день и гулять ночью без всяких опасений!!!!

Манчо А

.......ни какая................. 😞

Антонина Евсеева

каждая считает, что она

Светлана Федорова

как всё относительно)))

Галина Хорохорина

Казахстан и беларусия.

Наталья Августовская

Казахстан точно

Кот Макси

Приняли Закон о пожизненной ренте.

Кот Макси

Долго. Поищите в поисковике. Это в Питере.

Наталья Журавлева

и я нет скопируйте вы и скиньте если писать лень

Кот Макси

"Пенсионеры Петербурга смогут заключить с городом договор о пожизненной ренте. Депутаты Санкт-Петербурга одобрили в третьем чтении соответствующий закон.Новый документ выступит в силу в 2015 году. Он позволит пожилым людям старше 75 лет до конца жизни получать от властей региона денежные выплаты в обмен на недвижимость. Предполагается, что право собственности на квартиру в этом случае перейдет городу. Владелец квартиры сохранит пожизненное право пользоваться своим жильем. Взамен власти выплатят ему единовременно 10% от рыночной стоимости квартиры плюс ежемесячно будут перечислять двукратный прожиточный минимум, установленный городом (порядка 13-16 тыс. рублей). Для семейных пар сумма выплат сохранится на том же уровне." (с)

Кот Макси

Да не парьтесь, ребята! Это в основном автору вопроса интересно!