Дмитрий Князь

Кто стал счастливей после развала СССР?Какая республика стала жить лучше обретя свободу?

Ответы
Сергей Челан

жить богато стали лица разворовавшие страну, насчёт республик живу в России и вижу слишком много гастарбайтеров вывод понятен) И треть Свободу обрели от кого и чего?

Дмитрий Князь

Ярмо они обрели.Независимость обрели воры аппаратные,а что осталось простому люду? пахать и молчать,а то уволят.

Сергей Челан

Точнее не независимость а безнаказанность и неуязвимость от Закона. Прикол в том, что я знаю что делать чтобы изменить этот "порядок"

Дмитрий Князь

Я бы предложил публичные казни негодяев,что бы не повадно было другим.А как еще?

Сергей Челан

Я не сторонник смертной казни, честно я противник, так как смерть это процесс естественный и жизнь другого человека не человеком дана и не ему её прерывать, а вот срок без ограничения да в одиночке, да за стеклом вот это по моему оочень "гуманно" но я вот такой добрый!

Дмитрий Князь

Мысль хорошая,гуманная,но я бы еще и работать заставил.Итак,что не выполнил норму производства-стакан воды и сухарик - все пропитание.

Мартина

не могу понять суть актуальности вопросов из прошлого.если сейчас время требует принятие реалии происходящего

Лариса Хворостова

Счастливей,может быть,не одна не стала,но позитивные изменения в нашей имеются и значительные

Инна Люлько

А никакая! И все это отлично знают. В том числе и те, кто развалил. Вроде господина Горбачёва.

Дмитрий Князь

Сволочь меченная

Инна Люлько

Ещё та сволочь! Продажная низкая тварь. Недаром его наградили Нобелем, - оправдал доверие полностью!

Ирмелька М

США точно стали счастливее))) а республика...даже не знаю. Может, Казахстан?

Дмитрий Князь

Не зря же Мишу Горбачева за развал Союза причислили к лику святых.Сатана с крылышками.

Ирмелька М

Прогресс не стоит на месте. А один Горбачев вряд ли смог бы развалить. Не обольщайтесь.

Юрий Баранчиков

Казахи живут не плохо..Белорусы...Туркмены..Азербайджан...

Дмитрий Князь

Согласен отчасти,но чем плохо они жили при Союзе?

Юрий Баранчиков

У них спросить надо..

Жгучая Крапива

лучше или хуже не знаю, но очередей нет и слава богу

Дмитрий Князь

За то на кладбище очередь удлиняется.

Жгучая Крапива

все там будем

Дмитрий Князь

Не избежно.

Ксения Лепанова

Мне кажется, что никто никакого счастья не обрёл...

Маргарита Шульженко

если верить публикациям в СМИ наверное Казахстан

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Свобода не всегда легко, но всегда счастье

Дмитрий Князь

Если это свобода от тюрьмы и от совести,которая мучает.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Свободы от совести просто не бывает, а от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Дмитрий Князь

Не зарекаюсь,но остерегаюсь.Побывал по работе в командировке в зоне.Мне там не понравилось.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

И это правильно. Свободу надо ценить

Аптер Пётр Яковлевич

Страны Балтии вообщем-то неплохо живут

Аптер Пётр Яковлевич

За что и благодарю

Дмитрий Князь

Спасите Донбасс от нацистов.Уберите Укропов домой.

Аптер Пётр Яковлевич

Милый человек,что мне Вам ответить?

Дмитрий Князь

Да это уже и не вопрос,а крик души.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю.

Ольга Смирнова

Наши русски, лучше жить в Настояший

Надежда Рубан

Пока никакая. Все едут в Россию.

Дмитрий Князь

Вот Россия распухнет от переселенцев и превратится в союз беглых переселенцев.

Манана Догонадзе

Сколько людей - столько мнений.

Лариса

Никто! А что,в рабстве жили?

Марк Корецкий

Мне больше рабство напоминает сегодняшняя "свобода"....

Дмитрий Князь

И я про тоже.В рабство попали сейчас.То ЕС,то ОБСЕ,то МВФ.Вот без них дышалось свободней.

Лариса

Хочу на рупь жить целый день и гулять ночью без всяких опасений!!!!

Манчо А

.......ни какая................. 😞

Антонина Евсеева

каждая считает, что она

Светлана Федорова

как всё относительно)))

Галина Хорохорина

Казахстан и беларусия.

Наталья Августовская

Казахстан точно

Наталья Журавлева

и я нет скопируйте вы и скиньте если писать лень

Кот Макси

"Пенсионеры Петербурга смогут заключить с городом договор о пожизненной ренте. Депутаты Санкт-Петербурга одобрили в третьем чтении соответствующий закон.Новый документ выступит в силу в 2015 году. Он позволит пожилым людям старше 75 лет до конца жизни получать от властей региона денежные выплаты в обмен на недвижимость. Предполагается, что право собственности на квартиру в этом случае перейдет городу. Владелец квартиры сохранит пожизненное право пользоваться своим жильем. Взамен власти выплатят ему единовременно 10% от рыночной стоимости квартиры плюс ежемесячно будут перечислять двукратный прожиточный минимум, установленный городом (порядка 13-16 тыс. рублей). Для семейных пар сумма выплат сохранится на том же уровне." (с)

Сергей Задунайский

блин...........

Наталья Журавлева

ну в чём хорошо ?

Кот Макси

Да не парьтесь, ребята! Это в основном автору вопроса интересно!