Константин

Ват странные люди, говорят "Современные дети перестали гулять на улице, во дворах", и тут же "Надо избавить детей от улицы, ее тлетворного влияния". Где блин логика?

Ответы · страница 2
Богдан Баега

всех на свежий воздух! ничё там тлетворного нет. тлетворно в подвале клей нюхать)

Столичный Сервелат

Современные дети и во дворах гуляют, и тлетворное влияние улицы давно в прошлом)

Ваня Красносельский

Дети должны проводить время с друзьями на свежем воздухе, бегать, прыгать и тд.

Сергей Никонов

раньше не в падлу было взять палку и посреди двора банку гонять консервную...

Алекс Венцель

Так они потому и перестали гулять, что на каждом шагу маньяки и извращенцы...

Паша Павловский

Гулять на улице до 10 лет.а влияние улици это и школа и секции и друзья вцелом

Дежавю

Ну не знаю, мою дочку ваще домой не загнать. Но рамки должны быть строжайшие)

Н.ш.

Дети ,которых любят и уважают в семье никогда не станут плохими людьми.

Светлана Соколова

Логика в том, что слово "улица" в обеих фразах имеет разное толкование.

Черная Мамба 🇷🇺

имеется в виду чтобы на детей не влияла улица, но при этом они гуляли)

Дина Unique

Мюзетту, Лизетту и Генриетту знаю) А логику.... это рыженькая такая?)

Константин

Походу милированная))))

Дина Unique

ну, или как вариант, лысая)

Belochka-Zimnaja L.

во-во... лучше бы тлетворные гаджеты уничтожили... Книги ведь есть!!!!

Наглый Нахал

пьют даже те шо сидят на горшке,шоб ЫЫЫПанула пА безмозглай башке.

Ирина Ирэвская

вопрос отцов, детей и воспитания вечен, меняются только декорации

Светлана Хоменко

А мы гуляли в советское время и ничего и никого не боялись.

Вера Соломенникова

нужны какие то занятия во дворах,это взрослым надо думать

Елена Немешаева

раньше мелом про любовь писали, а теперь про микс и спайс

Неля Гагарина

Как избежать влияние улицы,если вокруг сплошные улицы!

ОК
Ольга К

ага))детей упрекаем,а сами сюда.как минутка свободная))

Не Женат На Всю Голову

Нет логики... Я на улице вырос, не жалею нисколько...)))