Константин

Ват странные люди, говорят "Современные дети перестали гулять на улице, во дворах", и тут же "Надо избавить детей от улицы, ее тлетворного влияния". Где блин логика?

Ответы · страница 3
Ольга Шапкина

Надо самим заниматься с детьми...в том ч и на улице

Игорь Румянцев

это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Константин

А вот это логично)

Игорь Румянцев

а детям без улицы как раз и нельзя там жизнь

Алёна Баранник

в современном мире логики нет, одни противоречия

Ольга Пименова

Сколько людей,столько и мнений. Люди не логичны.

Светлана Клименко

Улица..сдесь выступает в разных подтекстах!!

Dr. Specht

виртуальная улица хуже настоящей в 1 млн раз

мп
максим петров

в спорт клубы надо отдавать детей самое то

Елена Сергеева

Логика будет, когда свои дети будут

Константин

У меня есть)

Константин

8 лет. А ваше мнение по вопросу.

Елена Сергеева

Мне кажется сейчас проблема детей оторвать от телефона, компьютера и отправить на улицу пообщаться со сверстниками.

Ло
Лора

нужно больше уделять время детям))

Константин

Вооооооооооооооо!!!!!!!!!! Блин, ну хоть кто-то! СПАСИБО!!!!!

Ло
Лора

Почему, хоть кто то?? Дети не игрушка! и отмахиваться как от мух нельзя!! Я знаю на изусть все аниме! На пузе и на всех частях тела , каталась с детьми с горки!! И это класс!)))))

Константин

Да я сам таакой))))))))))))))))))))))))

Ло
Лора

дети должны быть желанны.. а не по......... случайности!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

много абсурдных противоречий

Microsonya Www

Двойные стандарты ёпти)))))))

Microsonya Www

Всё, что сделал это правильно, если нет сделайте лучше и не гундите))))))

Константин

О! Точно)))А вам слабо? Называется?

Microsonya Www

Многим не слабо.....одна беда их так не слушаются)))))

Константин

Значит уже слабо.... либо.. просто не судьба)))))))

Microsonya Www

Так, к чему мы пришли......Вовка и тут без вариантов!))))

Алтын Айтимова

Нет ни какой логики

Константин

Вот и я как отец так думаю.

Алтын Айтимова

Улица с одной стороны хорошо для ребёнка только смотря в каком окружении он

Константин

Ну тут, все зависит, от примера семьи, авторитета родителей. Воспитания с малого возраста.

Мичиру Кайо

не поняла

Константин

Ааа... Айман, есть вопрос важнее.... это так социально логический прикол. Мне сейчас консультация больше нужна.

Константин

Мне не нужна психологическая помощь)) Вы не так меня поняли) Простите не верно выразился. Мне нужно прочесть одну восточную надпись. Ищу все варианты. Надпись старая очень. Возможно вы или ваш родственник сможет узнать или подсказать путь поиска.

Мичиру Кайо

если дети не будут гулять во дворе то они никогда не запомнят свое детство

Константин

Это точно. Так как на счет второго вопроса?

Константин

Нужно прочесть одну восточную надпись. Ищу все варианты. Надпись старая очень. Возможно вы, или ваш родственник сможет узнать или подсказать путь поиска. фото как рассмотрел есть, могу прислать, ну и оригинала фото. Надпись на старинном женском перстне.

Константин

Отправил.