Айсылу Камалова

Как появляются "стервы" из нежных, домашних, ласковых и доверчивых девочек? Честно?

Ответы
Ваня Ветров

очень просто живут долгую жизнь потом хлоп и в яму СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться. словарь Даля

Виталий

Стервозность возникает при наличии двух условий -- недовольства собой и отсутствия большого ума. Если девушке кажется, что она обделена (деньгами, мужским вниманием, яркой внешностью, свободой выбора), то желание отомстить или сделать кому-то плохо возникает как психологическая и физическая компенсация ущерба, который, по её мнению, ей причинили люди и обстоятельства. Более разумные понимают, что причина в них самих, и не станут винить в этом окружающих и делать подлости. Но обделённые умом не понимают, потому и становятся стервами). Вот).

Сергей Из Сибири

"Весенним днём , с хорошенькой девчёнкой
Пошёл я в ЗАГС , от счастья чуть живой .
Она была в коротенькой юбчонке .
И мне кивала молча головой .

Волшебным сном пол года пробежало
Едва себя почувствовав женой
Моя Джульетта выпустила жало
Я понял что связался с сатаной !

Весь мир стал серым , серым , серым
Как тюремная стена
Ведь рядом стерва , стерва , стерва
И она - моя жена !
Я не последний и не первый
Кто несёт свой тяжкий крест !
Кто знает , как выходят
Стервы , стервы , стервы , стервы
Из хорошеньких невест !..."

Айсылу Камалова

в 19 вышла замуж после предложения - "ну, че? когда поженимся?" (так романтично, просто умереть не встать!) знакомство со свекровью (первый раз вижу) и ее фраза мне в лицо:"Не успел одну выпроводить, другую привел!" Свадьба в платье золовки, маминой фате и перчатках, а обувь папа за банку кофе арендовал на сутки (потратились!) Первая брачная ночь - уснула в нашей квартире на диване от усталости после свадьбы и проснулась от громкого диалога "молодого мужа" и "тамады". Тамада- "блин, тебе ТАК ПОВЕЗЛО, что ты на НЕЙ женился!" Молодой муж - "Раз она тебе так нравится вот и спи с ней!" после чего диван со спящей на нем мной бесцеремонно раздвигается и ОНИ ложатся, а я пошевелиться боюсь. когда все заснули я встала и увидела, что у стены спит "молодой м..", в середине "свидетель (на самом деле самый порядочный человек из той истории) и для меня место с краю. дальше рассказывать как стервы появляются? До замужества я при любом крике пряталась...

Сергей Из Сибири

Жизнь , как калейдоскоп ..есть в ней и хорошие моменты , но больше в ней грязи и дерьма ...

Айсылу Камалова

Да я про "стерв"! Попробуйте меня обидеть... закопаю словами так, что сами закопаетесь, лишь бы больше со мной не встречаться! Спасибо "принявшей меня семье"!

Сергей Из Сибири

Не в моих привычках кого то обижать )

Айсылу Камалова

да я все про "вопрос"... 🙂

Макс

Творец дал женскому лицу способность перевоплотиться: сперва мы вводим в дом овцу, а после терпим от волчицы.Век за веком слепые промашки совершает мужчина, не думая, что внутри обаятельной пташки может жить крокодильша угрюмая. ...В тихой смиреннице каждой, в робкой застенчивой лапушке могут проснуться однажды блядские гены прабабушки. ... Блестя глазами сокровенно, стыдясь вульгарности подруг, девица ждёт любви смиренно, как муху робко ждет паук.

Ан
Анжелика

четкие стихи!

Айсылу Камалова

Не оставляйте женщину одну, чтоб на нее не возводить вину за смех и за ее беспечный вид, что прикрывает горечь всех обид. Чтоб не будить сомнения струну - не оставляйте женщину одну.

Макс

Кто женщину поймёт,тот станет Богом!

Айсылу Камалова

Для начала себя надо понять, а уж потом и другого человека легче будет 🙂

Ан
Анжелика

никогда не поймешь!

Vas Ud

если именно из этой категории брать то практически никак... а вот из тех что посильнее скорее всего при столкновении с определенным типом мужского населения. Но не забывайте что среди вас есть стервы воспитанные еще с детства... ведь они нормальным достаются... Нет что бы друг к дружке липнуть...

Айсылу Камалова

А это как раз к другому моему вопросу 🙂 Приятно прочитать логичный мужской ответ! Полностью с Вами согласна!

Илья Исмагилов

Думаю они появляются из разочарований от первого общения с мужчиной. Если первый парень попользовался и бросил, второй... То формируется четкий стереотип и подобный стиль поведения... Ну и детство. Если было много запретов, девушка может в противопоставление уйти в разгул

Айсылу Камалова

Судя по большому количеству негативного опыта вокруг могу сказать только одно - мужчины (не все, но в большинстве своем) женятся совсем не готовыми к ответственности и Взаимопониманию 😞

Сергей Кобелев

Стерва-это падаль (павшее животное, птица, морское животное) орлы питающиеся падалью, стервой, называются орлы-стервятники,не люблю это слово и Вам не рекомендую его употреблять дабы не попасть впросак

Денис Никитофф

Ответ очевиден.... (время) .. мы сами вояем из этих девочек"стерв" своим поведением , которое выражается в нашем отношении к ним... угасаюшем ,увядающем юношеском (я не побоюсь сказать)максимализме .

Айсылу Камалова

думающий мужчина, редкость!

Денис Никитофф

Да? я вот с Вами не соглашусь...мы все думающие мужчины не каждый об этом в слух и скажет посчитав это своей слабостью,тайной или вообще принимает своё отношение к будующей"стерве" за обычную норму жизни складывающуюся из поколения в поколения. ..

Айсылу Камалова

у меня негативный большой опыт, поэтому и радуюсь, что есть адекватно думающие мужчины!

Денис Никитофф

Выступаю защитником своеобразным мужскому моему полу)))

А_
Андрей _

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.... вот такая, понимаешь, загогулина

А_
Андрей _

хрен с ними со стервами... зато какой диалог получился 😉

Айсылу Камалова

Главное - правильно задать тему! 😉 😛

Айсылу Камалова

Где бум ставить совместный монумент нашей "правильности"? 😉

А_
Андрей _

в Казани ))может статься я туда в скором времени поеду....

Айсылу Камалова

Куда понятно, вот откуда...

Григорий

у нас такая проживает, да и раньше она была такой, просто она не показывала свою стервозность. не кого не любит, со всеми ссорится

Айсылу Камалова

а мне казалось - Даль не из 20 века

Григорий

согласен, ну если вы так думаете, то пусть будет так.

Айсылу Камалова

пусть 🙂 я же уже так думаю 🙂

Григорий

согласен. теперь на многие слова не обижаются))))

Айсылу Камалова

теперь значения слов от изначальных изменились так, что попади мы лет на 200-300 назад, вообще бы не поняли друг-друга 😞

Сергей Шевцов

Из-за переоценки своих возможностей возникает неприятие окружающими. Желание переубедить последних и приводит к стервозности.

Айсылу Камалова

запуталась, а проще сказать?

Сергей Шевцов

А Вы задайте вопрос попроще!

Айсылу Камалова

Я вроде простыми и доступными словами...

monya fid

Родители так воспитывают,постоянное внимание и беготня вокруг чада.Вот и получается холодная мышь.Кстати они несчастны всегда.

Галина Волошина

как как сами виноваты что становимся мне так и не удалось а как хочеться :)была бы ею то сей час спала а не грустила 😞

Айсылу Камалова

А кто сказал, что они - железные и не грустят?

Филосыч

они не появляются, они изначально не искореняются (из раузма, сердца), т.к. предполагается что этой проблемы нет

Сергей Горлов

это мнение появляется у человека который не получает от них подтверждения своему самомнению, любованию собой,

Сергей С......

они проходят сквозь горнило жизни, теряют розовые очки и это их озлобляет, а вину выплескивают на весь мир

Айсылу Камалова

И кто "горнило" старательно создает?

Константин

они были ими..просто пока малые были когото боялись может родителей или еще кого..а выросли проявили себя

Леонид Иванов

зачем на себя такие словечки применять. На Руси это считались слова силы и лишний раз не произносились.

Михаил Бердников

из маленьких стервозных клеточек со временем вырастают большие, приводящие ко всем известным особям!!!

Сергей Богатов

Никак.Стерва-это врожденное.либо,они прикидывались ласковыми и нежными,либо никогда такими и не были.