Ок
Оксана

Как теперь произведение Льва Толстого можно называть? СПЕЦОПЕРАЦИЯ И МИР?

Ответы
Игорь

Если назвать своим именем, то это уже уголовно наказуемое деяние.
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 28.01.2022) УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны.
1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны - наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
2. Ведение агрессивной войны - наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.

Ал
Александр

а посмотри с другой стороны----Наполеон был мал в своём росте, но велик в своих амбициях....Кутузов был мал в своём зрении, но был велик в своём патриотизме.....Поэтому когда Наполеон пил горькую в Москве, Кутузов пил чай с кнетликами в Филях.....Наполеон смог трахнуть всю Европу....пока Кутузов не открыл свой единственный глаз на это безобразие

Ок
Оксана

только у Пути вряд ли получится

Ал
Александр

но и Зеля не Наполеон

Ок
Оксана

нет,но все к тому идет

Ал
Александр

посмотрим.....у кого будет Ватерлоо

Ок
Оксана

угумс

Ал
Александр

🤗 паны скубутся...а у холопов чубы летят

Ок
Оксана

только разница в чем?Одни бомбят,другие защищаются.

Павел

Вот так может рассуждать только дремучий до жути, Лев Толстой только описывал те события, а к власти был резко против, уж если на то пошло. Ничего не знаете.

Ма
Марина

Руки прочь, не трогайте Толстого. У ваших единомышленников русская культура попала под санкции. Или жечь книги начнёте, как нацисты?

Ма
Марина

А это что-то меняет? Или там были не такие люди, как вы? Они меньше хотели жить? И их дети из-за ваших взглядов должны были расти под обстрелами в подвалах, как говорил ваш бывший президент?

Ок
Оксана

Это все меняет

Ма
Марина

Ну конечно, у вас же голубая кровь, у нацистов учитесь.

Ок
Оксана

Да мы вся страна нацистов,теперь будете думать прежде чем напасть.

Ок
Оксана

.С 27 февраля 2022 года Россия выкидыш мировой цивилизации.Выкидыш.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да нафига ты ёрничаешь все решиться без твоего стебя ..что хотели то получили ..правда гадить будут из под тишка но такой народец

Ок
Оксана

я называю вещи своими именами--пидар Сережа

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

смысл же не в том, что войны все являются спецоперациями а как раз наоборот - войны есть, но тут не война якобы.

Вечеслав Дмитриев

почему то международные извращенцы на стороне украины . скажи мне кто твой друг ….

Ок
Оксана

Украина

На
Наталья

Как называлось, так и называть. Вы же не автор сего творения. Что вас это беспокоит?

Павел 2000

Никак... Война и мир... Вы, читали эту хрень? И умеете сравнивать с реальностью?

Влад Паладин

Я давно интересуюсь... Ты не засланная к нам..?!!! Фамилии, явки, пороли !!! 😂

Ок
Оксана

к вам енто куда?

Влад Паладин

Сюда! 😂

Ок
Оксана

дык я тутошняя местная и прописка имеется

Влад Паладин

Докажи!! 😂

Ок
Оксана

зуб даю

Влад Паладин

Забожись на обезьяну..!!! 😂😂

Сергей Ханьжин

у него было"Война и мiр"Мир-это народ-пойти по миру Это по людям.)))))))

Ок
Оксана

у него была война,у россиян спецоперация

Сергей Ханьжин

как ни обзови-всё одинаково.

Ок
Оксана

странно что многие россияне рады мерзости войны.

Сергей Ханьжин

война-всегда плохо.

Павел

Смешно тебе? Обслуживаем либеральную повесточку? Поздравляю, +15р

Ок
Оксана

ты лучше обратись дядя в общество одесских бань.

Павел

И спросить у них как так вышло как в доме профсоюзов сожгли людей, просто потому что они были русскими? Или спросить, почему 8 лет идёт война, а такие как ты о ней заговорили только неделю назад? Или как так вышло, что ЛДНР бомбят, приплетая рашку, что мол мы бомбит детские сады, школы и больницы потому что там русские солдаты (Чего не европа не евроукрия не доказала) а по факту оказалось, что это украинские войска прячутся в жилых кварталах прикрываясь живым щитом...

Ок
Оксана

ага

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А как картину казаки пишут письмо турецкому хану?СМС послали?

Аман Карамсаков

Если оставить Наташу Ростову, то понимание, любовь и мир)

Старый Волчара

А что это Александр I напал на францию?
вон оно как...

Y. V.(George)

ЭТО УЖЕ КЛАССИКА ЭТО ДОСТОЯНИЕ НАШЕГО НАРОДА!

Ок
Оксана

надо в сортирах мочить ваш народ.

Y. V.(George)

ИЗВИНИ ? А ЧТО КАК ГРУБО, Я ТЕБЕ ДОРОГУ НЕ ПЕРЕШЁЛ И НЕЧЕГО НЕ СКАЗАЛ!

Ок
Оксана

Твой народ бомбит и уничтожает мою страну.

Y. V.(George)

ОХ ВОТ В ЧЁМ ПРОБЛЕМА? МОЙ НАРОД ЗНАЧИТ ? ДА! ЗДОРОВА ВАМ МОЗГИ ПРОМЫЛИ ЧТО ВСЕ ГРЕХИ НА НАС СПИСЫВАЕТЕ?

Ок
Оксана

А на кого,это только у русских все другие виновны,или не бомбите?

Игорь Богомолов

Чёрт,а вы о чём нибудь другом думать можете?

Ок
Оксана

когда бомбят...нет не могу

Игорь Богомолов

Ну я так почему то и думал,..

Сергей Коваленко

Уже и до Толстого добрались, кто следующий?

Ок
Оксана

ты

Сергей Коваленко

Я не возражаю против компании со Львом Николаевичем.

Сергей Василишин

- пустословие, как говорил лев николаевич

Ал
Александр

Мир?..... Не. .... Теперь на годы мира не будет