Татьяна

Настроение ,-выключить телефон,включить музыку.. забраться под теплый уютный плед..У вас бывает такое?

Ответы
Ва
Валентина

РАДОСТЬ - чувство, вызываемое получением или ожиданием чего-нибудь хорошего. Упадок настроения может быть даже от плохой погоды. Важно как долго оно длится, а то может перейти в депрессию. Вы молодец , что можете такое состояние побороть создавая вокруг себя такие условия.

Татьяна

Точно зима достала... слава богу скоро весна 👏👏👏

Ва
Валентина

Существование и смена времен года, климат и погода тесно связаны между собой, и благодаря этой сложной взаимосвязи на земле возможна жизнь. Хотя зимой не достаточно солнечного света, для радостного настроения, но зима необходима.

Татьяна

Согласна но не такая длинная..))

Ва
Валентина

Согласна, в нашей местности она длинная. Но у меня есть надежда, что в будущем всё может поменяться в лучшую сторону, в любую погоду. И здоровье будет отличным.

Татьяна

👍👍👍

Ва
Валентина

Татьяна, Вы хотели бы не болеть и жить в прекрасных условиях?

Татьяна

На здоровье не жалуюсь ,на условия тоже

Евгений Бригг-Снежин

Идут 2 психа по улице Вашингтона.
Один кричит «Я Кеннеди! Я — законный президент Штатов! Я Кеннеди!»
Второй кричит «Нет! Я Байден! Меня избрали! Я Байден!»
Ну и повязали первого психа в дурку. А второго пришлось отпустить — это действительно был Байден.
автор не указан

Татьяна

Всё зависит в большей степени от нас самих..

Евгений Бригг-Снежин

да .... и от воли с небес обетованных..от небожителей...

Татьяна

От них тоже ..

Евгений Бригг-Снежин

рад откликам..

Татьяна

👍🤝

Леонид Д.

Дома это или или в автобусе Москва-Париж? Или в самолёте или на международн автостанции в Риге? Или в поезде Рига-Москва? Или на родительской могилке на скамейке могильной7 Во всех случаях это даже приветствуется психиатрами! Спокой:-есть покой!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я морду потёртую
Прячу под плед,
И к джазу совсем никак!
Чаю, который не пью много лет,
Предпочитаю КОНЬЯК !
Не пью капучино,
Латэ и эспрессо.
Ни джин и ни водку,
Ни виски, ни ром.
Люблю я ситро
С ароматом дюшеса
И коньячка, - разов пять
Грамм по СТО.

Татьяна

😁👍👏👏👏

Натташка

Конечно! 🙂 особенно, если это получается сделать в момент желания, так вообще класс) а то появится такое настроение, а чтобы осуществить нужно подождать или перенести)))

Татьяна

И такое может быть конечно))

Натташка

😁

Татьяна

🤝😁🌹

Василий Янченко

С этим я полностью согласен, и музыку слушаю в зависимости от настроения, если настроение хорошее, то слушаю рок, а если хреновое, то любую но грестную

Татьяна

🤝)

Ал
Алла

Я часто стала выключать телефон, мы росли в то время, когда вообще не было телефонов, люди разучились общаться в реальности совсем, это страшно..

Татьяна

Да ... технологии с одной стороны хорошо,с другой плохо..

Ал
Алла

Иногда очень не хватает реальности

Татьяна

Да, верно...🖼

Ал
Алла

И вас с наступающим

Татьяна

Спасибо большое!У нас уже наступил))))

Ал
Алла

Класс

Татьяна

))

Татьяна Тютина

Конечно.....ни каждый же день у нас праздник в душе....но в жизни всегда так...на смену хорошему приходит ни очень хорошее,а потом опять солнышко))

Татьяна

Конечно😉))

Гагик Галстян

ну, плед - это женское или стариковское дело, но под джаз-рок отдыхать или даже чертить с выключенным телефоном очень даже успокаивает

Татьяна

о вкусах не спорят ..каждому своё

Гагик Галстян

я же не навязываю... Неплохо можно отдохнуть и под любую другую музыку.

Татьяна

да.да, вы правы

Татьяна

💝

Валерий Дягилев

Чаще настроение закурить трубку, взять бокал бренди и завернувшись в плед сесть в качалку у камина. Только вся беда -- бросил курить 🤪

Татьяна

Ну тогда два бокала бренди,плед.. качалка..камин..))

Валерий Дягилев

Лучше бутылку сразу. Потому что нет качалки и камина🤣😂😅

Татьяна

Если постоянно и сразу ,то их возможно никогда и не будет 😂

Валерий Дягилев

Да не совсем так. Костёр заменяет камин. А гитара кресло-качалку И лучше всего посидеть на рыбалке с друзьями у костерка

Татьяна

Всегда есть альтернатива 👍)

Наталья Мельник

Вылезла из-под пледа три часа назад.Теперь не знаю,как уложить себя спать.Уже через шесть часов вставать,а сна ни в одном глазу.

Татьяна

И такое тоже бывает..))

Валерий Рудаков

я люблю возле Камина сидеть в кресле-дровишки трещат-на столе коньяк-лимон и куросаны или наполеон а за окном шум прибоя

Татьяна

Супер!👍

Татьяна

)

Ис
Искатель

на телефоне флешка .. 16 гб музвки ! играет .. вызов прервался ответил и дальше музвка .. НЕ зависит теплоли холодно ...

Татьяна

👍👍👍

Наоба Вашидома

Так и поступаю )) Только без пледа ))) Музыка - по максимуму... Насколько смогу вынести ) Телефон - только для дел...)

Татьяна

👍

Же
Женя

БЫВАЕТ. МУЗЫКУ НЕ ВСЕГДА СЛУШАЮ . А ВОТ ТЕЛИК ВЕСЬ ДЕНЬ РАБОТАЕТ .А ПОД НАСТРОЕНИЕ ВЫКЛЮЧАЮ И ТИШИНА УШИ ГРЕЕТ

Татьяна

👍🌷🌷🌷

Же
Женя

🌺🥀🌹🌷💐

Татьяна

🖼

Же
Женя

👍

Татьяна

)

Владимир Ляпин

Надоела музыка. Всю жизнь музыка... Синтезатор наверх закинул. Телевизор смотрю. Попадётся опера - слушаю.

Татьяна

отдохнёте и вернётесь к музыке?

Владимир Ляпин

Да. Надо будет баушку на бабки-данс в вск сводить. Она любит танцевать. А я ей и спою в микрофон.

Татьяна

👍)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Вот сейчас так и провожу время😊: чай, плед, романтически-женские фильмы, а за окном снег, снег, снег😁☕

Татьяна

👍🌷🌷🌷У нас тоже снег, снег, сугробы)))весна загуляла где то))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Как обычно😊 Но не переживайте, кто-то мне сказал, что настоящая весна придёт на три дня раньше положенного😁👍

Татьяна

Да куда денется ..придёт конечно)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ещё и напился! Позвонил начальнику навтирал ему!))) Славо богу я в отпуске и он забудет! Надеюсь...

Татьяна

😁Думаешь, забудет..?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Думаю нет, но будет опасатся))) (придурка)))

Татьяна

👍😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

И не наговорил к стати а написал в вайбер и забыл... сегодня зашел туда и офигел..Удалил всё и вайбер за одно!)))

Татьяна

👍😁

Seriy Kot

Где-то через час такое наступит. И я залезу под одеяло, возьму пульт и ...... буду щёлкать по каналам)

Владимир Забродин

У НАС ЖАРА И ПОД ПЛЕД НЕ ХОЧЕТСЯ, НО ВОТ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ Я ЗДЕСЬ СЛУШАЮ -

Татьяна

Сейчас у нас тоже жара ..песни писать раньше умели...и петь 👍

Владимир Забродин

я ностальгирую \это песни моей юности.\

Татьяна

Отлично! Главное чтобы было по душе