Яна Солнышко

Собирая в ковчег каждой твари по паре, Ной пришёл к выводу, что некоторые из них не только твари, но ещё и сволочи.

Ответы
Александр Коробченко

...а по берегу всё ещё топали динозавры, тиранозавры, стегозавры и прочие, ныне малоизвестные,твари, - отвратительные глыбы колышащейся плоти. Кто-то распустил слух, что им места в ковчеге не хватит. "Уж кому-кому, а нам место найдётся", - ревели они, - "А если что, то мы по-свойски поговорим с капитаном.......!" -.(извлечение из Марка Твена "Письма с земли")

Илья Муромец

Если бы вы читали то о чем вы говорите - то знали бы Что первым делом после того как НОЙ высадился на берег после потопа - он отобрал самых лучших из животных иииии, иииии, И зажарил их дабы усладить нюх господа своего !

Ольга

😄

Илья Муромец

Да вот такой вот мичуренец-животновод оказался ! А вообще читайте библию - камасутр_а отдыхает по сравнению с ветхим заветом 🙂

Марго Тотева

не задокументировано...сам Бог разочаровался в человеке, но такими категориями он не мыслил и не выражался, да и Ной был порядочным человеком, а звали его Ноах, что на древне-арамейском значит - спокойный

Твой Нафаня

в технаре проходил теорию устройства судов.Вот меня интересовало.Какое корыто было у Ноя?Точнее его водоизмещение.Он согнал кучу зверей туда,плюс жратва для всех.

Светлана Букина

по паре плотоядных и по 3 пары травоядных

Твой Нафаня

то есть пара кошаков превратилась в тигров,львов и так далее

Светлана Букина

может а потом их модефицировали

Твой Нафаня

генетики пришли?

Светлана Букина

прилетели

Твой Нафаня

с Марса))))

Светлана Букина

может я читала книжку фалунь дафа

Макс

Такой уже ты дряхлый и больной,
трясешься, как разбитая телега,
- На что ты копишь деньги, старый Ной?
- На глупости. На доски для ковчега .

ᚦᛊ∨ᛁ

согласно толковому словарю Ефремовой, устаревшее значение слова сволочи - мелкие существа, так что всё сходится))

Ольга

чо кино не смотрел?

Марк Корецкий

Ящерицы?))) Я не согласен!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

:Dну они как же то спаслись)))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

:D)))))))))

Николай Кочегаров

эх, за борт их покидать бы, в набежавшую волну ! ))) ...но пожалел, теперь мучаемся )))))

Александр Бойцов

слово тварь-прекрасное слово...и не надо его использовать не по назначению...

Александр Батаев

Если бы был Ной, собравший всяких тварей в ковчег, то они бы его сожрали.

Валерий Куликов

конечно нарожали кучу чуть не утопили его хорошо на остров напоролся..

Ольга

а вы наделали кучу суки злобливые вам не мешает?

Валерий Куликов

нет поскольку он давн сдох..

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, интересный вывод... А с другой стороны как жить без сволочей???

Yury Zozulya

насколько известно. этот населенный пункт появился после потопа.

Константин Малахов

...и расплодились они по всему свету опосля...(Ветхий Завет, стих 23)

Де
Дед'уктор

O_o Меня давно терзали смутные сомнения, по поводу некоторых*))

Де
Дед'уктор

Не догадались*))) Вот, ты какая изобретательная*)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Я что бы не показать свою слабость, всегда всех защищала, любыми способами. У нас все не брата моего боялись, а меня! Брат ботан был, так что его защищала первого! Мне когда то, на волейболе, девочка студентка сказала: Ты чего стоишь? Сопли жуешь? В победе, все средства хороши! Победителей не судят!) Но перед этим, мячей 20 у меня из под носа увела. Я не хотела с ней ругаться, потому что она старше. Как бы уважение проявляла! А она меня просто учила, быть злой!

Де
Дед'уктор

Ну и молодец! *)) Спорт многому учит: и доброте и злости спортивной, мне это тоже знакомо.*)) За тебя можно быть спокойным. Я тебя не знал совсем, оказывается. За вчера -сегодня ты почти-полностью изменила мое представление о тебе! *))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

знаете. представление очень часто об одном человеке меняется быстро на оборот. Как то получается, что я часто ошибаться стала. Я это к тому, что мнение обо мне может измениться еще в любую сторону. Лучше его обо мне не имейте вообще!

Де
Дед'уктор

Все хорошо! Я тебя еще больше стал уважать!

Aleks Shapovalov

Сволочи это скорее всего люди и ими не рождаются а вырастают

Лоуренс Аравийский

а некоторые пробрались зайцами - тараканы, комары, блохи

Эльчин Багиров

К этому выводу мы, люди, пришли, а Ной их только союирал

Денис Богданов

Тварь от слова творить, творение. Не искажай смыл. Лол

Вл
Владимир

Слово - тварь - не есть оскорбление или ругательство.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну вот и напишите это слово у себя на лбу

Андрей Евангеллович

Когда спуск на воду ковчега ? Что с продажей билетов?