Я С Марса

А вы оставили какой-то след в жизни? Скажем, если предположить, что в какой-то момент ваша жизнь прервалась бы, возможно, что история была бы не такая, как сейчас?

Ответы
Друг

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..

Я С Марса

)))) хороший анекдот)

Друг

Мне тоже очень нравится

Александр Шебалин .

Заставили задуматься.Вспомнил,оставил,и думаю надолго.Но я не специально,так получилось что теперь многие запомнили меня,правда в другом виде.

Я С Марса

))

Александр Шебалин .

Вот он я,на аватарке.

Я С Марса

был фильм ужасов с такой куклой? )

Александр Шебалин .

С чего вы взяли,причём здесь ужасы?Потом я не кукла,я Чебурашка.Но это целая история,с географией.

Helena Veselova

История - вряд ли. Возможно, жизнь некоторых людей несколько иначе бы организовывалась

Елена🇷🇺

У меня есть сын, он вырос хорошим человеком, но это уже другая история

Дайлова Надежда Гомель

Но дети и внуки продолжать мою ниточку. Ниточка не оборвалась.

Та
Татьяна

согласна с Надей. дети , внуки - это и есть наш след.

//
/Светозар /

Хочу оставить,выучиться игре на синтезаторе и записать трек

Леди Мила

конечно. Даже взмах крыла бабочки меняет реальность.

Надежда Волкова

осталась бы книга о моих великолеаных ветераних

Майя Петрова

Оставила - несколько раз людям жизнь спасала

Ендурин 15

конечно. я книги пишу. их уже не сотрешь

Я С Марса

О чём Вы пишите?

Ендурин 15

практически нет тем о чем бы не писал. ржач. ужасы. детективы. фельетоны. эротику аж плюс 40. фантастику. детям. драматургия. в основном романист

Ал
Александр

Наследил я хрен сотрёшь...Уряяяяяяя!

Уральская Рябинушка

А как же-внук подрастает, наследник

Аркадий Бахчевников

Я не раздавленная бабочка...

Я С Марса

тем более

Аркадий Бахчевников

Дщерь. Два внука.

Ко
Константин

смотря на каком этапе жизни

Лека Лютер

История бы не изменилась

Ли
Лия

Мой след сын🤷‍♀️😁

###

Мои дети- мой след в ней))

Я С Марса

Это понятно. Но если бы не было этого. Изменилось бы что-то?

###

Слишком много "бы"))... Они есть и это никто изменять не собирается))

Графиня

история была бы короче.

Жа
Жанна

Сыночки хорошие

Брунгильда Анжуйская

Точно не такая

Евгений Брунеткин

надеюсь да