**
***

А вы пишите личную заметку здесь под профилем человека?

Ответы
Валерий Шилов

Нафиг. Здесь большинство кто в детство впадает, кто - в маразм. Если и удаётся пообщаться - большая редкость, да и то разовая. Другие вопросы этого же пользователя посмотришь - не, спасибо. Вообще никого не выделяю, всех - под одну гребёнку.

Игорь

Посмотрел, что за хрень. Видна только автору заметки, а значит бессмысленна☝️😀

Адмирал Ясен Х**

Неа, они у меня все тут на виду🕵️‍♂️

Пан Стефан

Нет. Просто уважаю всякую женщину. С иужчинами стараюсь не общаться. Неинтересно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Естественно. Иногда думаешь что за дура,заходишь в профиль а там "тупая дура"

**
***

Мне кажется это как раз недалекие люди и пишут.адекватным плевать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет, пишут, чтоб знать, кто перед тобой, так со только кажется

**
***

Люди на зло порой пишут.

Ч-
Человек - Невидимка

Нет, это низко. Всё равно как потихоньку измазать спину человека краской

**
***

А для чего тогда эта функция здесь?не спроста ведь

Ч-
Человек - Невидимка

А для проверки себя на низость

**
***

🤔

**
***

🙂

Та
Татьяна

У некоторых. Чисто метка для себя, чтобы быстро вспомнить человека.

Уральская Рябинушка

Я не поняла, вы предлагаете-"пишИте" или справшиваете-"пишЕте"?

**
***

Пишете

Уральская Рябинушка

Пишу, имена некоторых собеседников, чтоб не забыть, у кого ник не по имени

**
***

👍

❤️Мышка С Марса❤️

😁а заметка фигня, не несет полезного) зря сунули)🙄

**
***

Кому как

❤️Мышка С Марса❤️

😁писала когда-то на профиле человека. запомнила) потому что дичь)

**
***

😄

Константин

Нет..я не знаю как этой функцией пользоваться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только у своих, кто часто меняет Ники и авки)

**
***

🙂

Abstrakt User

Под вашим только что написал "неграмотнся".

**
***

Похуй

Abstrakt User

Упс, дописал – "и дура".

Александр Колосов

Не знаю, что это, да и не прятался никогда.

Котя Z

Канещна....ты у мя как врушка записаная!🙄

Котя Z

Запазуху спрячь пака да них дабираца бум...я тиха сидеть бу....мы жи на кане паедим?

**
***

Не.на твоей пердежной тяге😁

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣на маей далико не уедим!

**
***

Ты себя недооцениваешь)

Котя Z

От хлупая ты....я оочинь редка паддаю....точна не уедим, можи на тваей рванем?

Ведающий.

Да!) и под вашим профилем заметка есть.

**
***

😊

Ведающий.

Извиняюсь если что😏

. Александр

Молодец.

Зловещий Кактус

Нет, а для чего вообще эта функция?

**
***

А фиг знает.

Валерий Сумский

Не понял. Заходи, выпьем. Обсудим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Нет надобности. Да и охоты.

Светлана Радуга

Написала только одному челу)))

Аламути

Всего одну. Не знаю, зачем...

Я-
Я-Искал-Тебя

угу...под твоей не писал ещё