Yura Oplachkin

Какой фильм посоветуете посмотреть ?

Ответы · страница 13
Светлана Гуркова

Посмотрите мультики советские, пользы больше, чем от любого кино...

Сергей Капустин

Извините, но я не знаю что сейчас нравится молоденьким девочкам..)))

Мария Мария

Достучаться до небес, Реквием по мечте, Жестокие игры, Игры разума.

Павел Шило

Я уже всем советую этот замечательный фильм Слуга для двух господ.

Лёва Пушистик

Хм..сумашедшие гонки; знакомьтесь: Дэйв; доктор Дулитл (все фильмы)

Катя Купреева

Люси ,илюзия обмана , есть еще мультик настрой поднимает Ход конем

Вася

Если комедию, то можно посмотреть очень страшное кино любую часть

Тургабуран Симеустов

Порнуху: "Горе трахнутой тёлки или будни развратной девственницы"

++
+++++++

Мне посоветовали "Однажды в Америке" Если не смотрели, рекомендую

Лев В Год Тигра

да...только правильно называется Семь жизней с Уиллом Смидтом

++
+++++++

Я не очень люблю американские фильмы Попробую посмотреть, а вдруг..

Лев В Год Тигра

это понравится..я не сомневаюсь...когда посмотрите..скажете мне

Лев В Год Тигра

если бы все американцы были бы такими...то сейчас жили бы нет так как сейчас..

++
+++++++

Пока ничего не могу сказать- не видела..

Christy :)

"Ловец снов", название простое, но фильм офигенный. люблю ужастики

**
********** ******

код давинчи и его продолжение ангелы и демоны ток на любителя они

Андрей Новожилов

Шоколад! Вообще-то больше! Просто у него название запоминающееся!

Татьяна Юрьевна

Пока ты не сыграл в ящик; 13; один день; и инструкция не прилагается

Александр Батыр

Затерянный мир - комедия ( пересматривал раз 5, каждый раз смеюсь)))

Дмитрий Рабинович

У каждого свои приоритеты, вряд ли Вам понравится то, что смотрю я

Сердце В Томате

а любой все фильмы по своему интересны на вкус и цвет как говорят

Ringo Mccartney

Всегда говори "да", Семь жизней, В погоне за счастьем, Мачо и Батан

Аня Рысь

Я смотрю сериал "Игра престолов", а еще "Тюдоры" очень понравились

Саша Кашенков

Области тьмы, Власть страха, Подмена, Судья, Друзья Оушена (11, 12,13),

Олег Долгов

кто какую любит тематику.кто фэнтези,кто про любовь...и т.д..и т.п)))