Yura Oplachkin

Какой фильм посоветуете посмотреть ?

Ответы · страница 2
Надежда Рычкова

те,которые выходят на экран в январе.много рекламы о них видела,но к моему стыду не запомнила.лично мне по душе "Великолепный век",торчу от него,жаль что не все серии переведены

Сантеич Трегубов

Хоббит,нежданное путешествие. Хорошая историческая фантастика,правда кам рип только(плохое качество)но я его уже посмотрел даже в таком в принципе смотреть можно

Наташа К.

Идеальный незнакомец, дело №69, дитя тьмы, девушка моих кошмаров, 1000 слов, сутенер, незваные, астерик и обеликс миссия клеопатра, притворись моей женой, Операция "Ы"

Расул Магомедов

сказать честно,не знаю,я смотрю Российские одно двух серийные без крови и перестрелок,просто устаёш от этого те более в Дагестане обстановка не очень спокойная.

Гаухар Itisme

Цветы войны душевный фильм, Список Шиндлера, Пианист, военный ныряльщик, Радио, Гангстер, Куда приводят мечты, Мальчик в полосатой пижаме, Американская история Х

Юра Пуша

Если незнаю что посмотреть , обычно смотрю советские комедии , в особенности фильмы Леонида Гайдая . К сожалению из новых посоветовать ничего не могу ! Извините !

Ca
Calipso

Я на новогодних каникулах пересмотрела с удовольствием всю "Анжелику". Сейчас в кинотеатре идёт "Анжелика маркиза ангелов". А ещё для поднятия настроения "Ёлки 3"

Виктория Назарчук

помни меня, любовь и другие лекарства, семь жизней, гарри поттера все части,в активном поиске, соседи на тропе войны 1 и 2,крид, стукач, 8 МИЛЯ, писатели свободы

Lisishe Vip

«Ста́лкер» — фантастический фильм, снятый на киностудии «Мосфильм» в СССР в 1979 году по мотивам романа «Пикник на обочине» Аркадия и Бориса Стругацких.

Big Bad Wolf

Оооо, вот это фильм с душой 🙂

Роза Ганиева

я смотрю турецкие сериалы. Классно! "2место после Америки занимает Турция. Сериал 2010 го или чуть ранее: Эзель, В чём вина Фатмагуль, Сыла и многие другие.

Саша Копцов

смотря что Вы любите... есть интересный фильм "Неприкасаемые" если любите документалистику, посмотрите "Газленд" или "планета Вавилон"...Спокойной ночи!

Татьяна Марюха

Мне не больно, или Ангел пролетел, или Жизнь одна,-это наши мелодрамы, можно зарубежные: Ангел А, Дети сексу не помеха, Быть с тобой...фильмов много....

Ярослав Акимов

Был бы поконкретнее задан вопрос, жанр хотя бы к примеру, а так "Тихоокеанский рубеж" не плох, если вы любительница фантастики, вам понравится.

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Lena Sikorskay

ДЛЯ МЕНЯ ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ---ОБНИМАЯ НЕБО ---ЭТО СЕРИАЛ 12 СЕРИЙ ----- ЖЕЛАНИЕ -- ПРИНЦЕССА МОНАКО-С НИКОЛ КИГМАН---- И С ЛЕГКИМ ПАРОМ СМОТРЮ ВСЕГДА

Алла Демидова

Наркомовский обоз мне понравился сериал типа. А фильм их мноого...Чарли Чаплина - Мсье Верду, классика! Вообще обозначте - комедия или чего?

Di
Diana

1+1, хоббит неожиданное путешествие или пересмотрите форсаж и железного человека, скоро должны выйти новые части. Ну как скоро в мае вроде)

Татьяна Сабадашова

Нам тут, недавно советовали посмотреть ,фильм снимается актер с фильма Шаг вперед, Безумный Майк, что ли там что то со стрептизом связано

Наоба Вашидома

Достучаться до небес, На море, Рок-волна, Сука-любовь, Зелёная миля, Натянутая тетива, Танцующая в темноте, Король Лир (70 года)...к примеру ))

Тамара Ярыгина

Здравствуйте!!! Этот вопрос не ко мне очень не люблю советовать. Сколько людей разных , вкусы и предпочтения у всех тоже разные Извините.