Yura Oplachkin

Какой фильм посоветуете посмотреть ?

Ответы · страница 4
Ведров Дмитрий

1000 слов - из последних. Мощный - "Чайка по имени Джонотан Ливингстон", а лучше одноименную книжку прочитать - доходчивей.

Людмила Кравцова

какие больше увлекают,те над которыми думают,чтобы посмеячться и раслабиться,или просто смотреть и не ломать голову

Андрей Сухов

Уикенд у Берни 1 и 2. Тупой и ещё тупее. Остров. Легенда о Тиле (4 серии). Последний фильм рекомендую особенно. Это нечто!

Рамиль Ибрагимов

На игле, Люси , Ночной продавец , Трасса 60 ,Петля времени, Побег из Шоушенко ,смерть ей к лицу , Смерть среди айсбергов

Игорь Ладохин

Трансформеры эпоха истребления. Люди Икс Дни минувшего будущего. Избавь нас от лукавого. Черепашки ниндзя. Ип ман

Alex Griffon

Брилиантовая рука Мастер и Маргарита режиссёр Бортко Достучаться до небес (Это не про религию и не боевик) и Леон

Витя Green

Не очень люблю давать советы, но может просто стоит зайти на сайт с фильмами и просто полистать, всё что там есть?

Анатолий Спиридонов

1962 год "Деловые люди", а потом серию мультфильма "Маша и медведь" - "С волками жить". Слизано у Гайдая один к одному.

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

"о_О" Нах Мне Ник "о_О"

Если из нового и хочется посмеяться - американский пирог - все в сборе прикольный,если ужастик - хз...чужие рулят!

Светлана Аношкина

Вы таких не смотрите. Я люблю старые и наивные фильмы. Они простые и потом в шоке не выходишь из зала. Извените.

Павел Шипков

Особенности национальной охоты. Особенности национальной рыбалки. Аватар. Каникулы строгого режима. Универ.

Екатерина Коновалова

сегодня смотрела новых "Джентельменов"... не особо впечатлили.. можете не смотреть.. Даже Безруков не украсил...

Victor Nee

Посмотрите лучше смехопанораму)). Не ну реально активирует позитив... а так можно "shallow Hal... любовь зла" комедия

Макс Дерий

11:14 очень качественное кино как по мне! Так же нравится "Пиджак" не путать со "Смокинг" и нравится фильм "Время"

Галина Абатурова

я люблю военные,снятые в наше время.последний смотрела"МАТЧ" сБезруковым в главной роли. Советую посмотреть.

Геннадий Василько

Это от возраста, и жизненных приоритетов зааисит. Как говорил , один известный дворник- кому и кобыла невеста

Савелий Филимонов

Зеленая миля. еще есть книга с таким названием. по ней снят фильм. советую прочитать книгу и посмотреть фильм

Аэ
Аэроплан

забавные игры97г. , гольциус и пелеканья команда, контракт рисовальщика , отсчёт утопленников , северные люди

Ольга Кондрат

о боже, я таких названий еще не встречала) загуглю)

Аэ
Аэроплан

чё гуглить то , это тоже самое что загуглить броненосец потёмкин

Ольга Кондрат

я перед просмотром фильма, всегда читаю описание, чтобы на середине не разочароваться и не выключить) поэтому загуглю)

Аэ
Аэроплан

если мне всё говорит что фильм хороший нафиг себе спойлерить...баллада Бастера Скраггса ещё вспомнил 😀

Елена Данилова

1. Ещё одна из рода Болейн https://ok.ru/video/286650272458 2. Призраки Гои https://ok.ru/video/1908840401593 3. Меланхолия https://ok.ru/video/981298776715