Незваный Гость

Е... легко.Любишь кататься люби и саночки возить.😁?

Ответы
Людмила Лабиринтова

Это аксиома, но не всем она по душе.

Эльвира Вылегжанина

надел,что надо и спокойно Е.....

Незваный Гость

а потом спокойно Ё😂

Галина Дьячина

да..всю оставшуюся жизнь..

Незваный Гость

саночки разные бывают иногда тонна😂

Галина Дьячина

согласна😒

Adelya Alkenova

Естественно...

Семён

:???

Незваный Гость

Если есть преспектива с доходами пробуй. а если нищеброд,тогда зачем?Всё будет платным и образование и медицина..кредит возьмёшь,даже умрёшь не расплатившись..дитя платить обязано как только совершеннолетие исполнится..мрак..

Семён

Вот и приплыли ... Слава Горбачёву и Ельцину ... !!! За что боролись, на то и напоролись ... !!!

Незваный Гость

Да. и Путину спасибо.ха 25 тысяч высокооплачиваемых рабочих мест.

Семён

Всем большое пионерское спасибо ... !!!