На
Наташка

если будешь улыбаться,все мечты начнут сбываться..........

Ответы
Асем Кр

Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.

Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Александр Шерстобитов

Прочитал Карнеги, решил, что следующий день начну с улыбки. Всю первую половину дня старательно всем улыбался, по возможности искренне. В обед ко мне подошёл начальник и сказал:
- Еще раз накуренный на работу припрешься - уволю!

Борис Дмитриев

От улыбки хмурый день светлей! Шаинский хоть на морду лица и страшный - но он самый добрый детский композитор. Марат - его песни ответят тебе в 100 раз лучше, чем мы, тут, заумные!!! Будь счастлив, парень! Добрую девку тебе в жены!!!

Борис Дмитриев

Только про голубой вагон не слушай! (ну шутка - ясно дело)

Виталий Толстиков

От улыбки хмурый день светлей, от улыбки в небе радуга проснется, Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется

Анна Киселева

Ну... если за дурачка не примут, то есть шанс на сбыточность мечт. А вообще то - да, если радоваться тому что имеешь, получишь в подарок сбыточность мечты. Но тогда придется придумывать новую мечту...

Ан
Ангел

Такую женщину как можно не любить !
Её бесстыжих, пьяных губ не целовать...
Пусть только раз, всего лишь раз с ней согрешить...
И после можно отправляться прямо в ад...

Ан
Ангел

Я буду требовать ласки и скорости,
Мёда и сладости,
Проникновений в упругие полости,
Силы и жадности.

Ok
Okcana

Очень красиво и никакой пошлости)))

Ан
Ангел

спасибо-рад-тронyт=Обернись ко мне, позови,
Просто сделай мне тайный знак.
Я отдамся твоей любви.
И неважно - когда и как.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Пусть этот день привнесет в твою жизнь немного радости, долю хорошего настроения, горсть светлых мыслей и веру в то, что завтрашний день будет еще лучше этого.

Елена Безрукова

Неее, если будешь только улыбаться- чумовозку вызовут. Мечты начнут сбываться тогда, когда начнутся реальные шаги , направленные на достижение результата

Rad Dar

сбылась мечта что с ней делать если она не реальная а так промежуток между имеющимися желаниями и их сущности в жизни а лыбься не лыбься проку нет

Лена Матвеева

Дарите друг другу тепло и улыбки!
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка всесильна и стоит награды.
Всего лишь улыбка - и Вам будут рады!

Офелия Вампирова

ЕСЛИ Б ЭТО ПОМОГЛО-И НЕ НАДО БЫЛО Б МАРАТся УБИРАТЬСЯ И СТАРАТЬСЯ-Я БЫ КУРНУЛ Б АНАШИ И ХОДИЛА Б УЛЫБАЛАСЬ ЧТОБ МЕЧТА МОЯ СБЫВАЛАСЬ.

Светлана Хоменко

Ну может и не совсем так, но когда все время хмурый, то удачи и не жди.людям с позитивным настроем, гораздо легче чем с негативным.

Тринадцатый...

конечно))можно будет не работать,трёхразовое питание и все ходят вокруг в белом,только на окнах решётки и лекарствами пичкают))

Галия Янышева

Да глупости. Не правильно поймут, погрузят в таблетку и увезут в психушку.А там докажи , что ты хотел лишь осуществления мечты. 😉

Жамиля Хакимова

Согласна! 🙂 Потому что,улыбаются чаще,довольные собой и своей жизнью люди,которые мечтают о большем,и их мечты сбываются!!! :)))

Ирина

повторяюсь,но уж больно понравилось - Сёма! От тебя попахивает оптимизмом! Ты радовался жизни?:-@- Нет, на меня надышали..

Надя Шишковская

я на работе улыбалась , улыбалась (думала зарплату повысят) а начальник сказа, еще придешь накуренная-уволю 😄

Гульжан Ахмурзина

правильно надо начинать с себя с позитива а почему бы и нет и все начнеит сбываться мы должны хотеть но не ждать

А-
Алла - Полина

Да. В какой-то мере это так. А еще нужно оторвать свой финансовый фундамент от дивана и идти работать! С УЛЫБКОЙ!

Ali Agasiyev

​Улыбнись миру и он улыбнется тебе ))))ДаВаЙтЕ ГрОмЧе и ЧаЩе ДрУг ДрУгУ УлЫбАтЬсЯ))))😉 👍 😜