На
Наташка

если будешь улыбаться,все мечты начнут сбываться..........

Ответы · страница 2
Людмила Мамаева

если не будешь работать и думать головой, то будешь только мечтать.Пока твоя улыбка не превратится в оскал

К.
Камень .

сразу представился сильно-улыбающийся Абама со своими желаниями, что начали сбываться .....неет уж увольте

Антон Исаев

😄...Со мной всегда моя улыбка;) А мой_позитив,почти-всегда торчком стоит и просится в пилотку !!!! :D:D:D:D:D:D:D:D 😛

Ин
Инкогнито

Возможно найти внутренний баланс, гармонию, уверенность и найдется решение вопроса и сбудутся мечты)

Светлана Славникова

Ну если для того, чтобы мечты сбывались достаточно только улыбаться....Думаю, улыбки маловато будет!

Оксана Ахцигер

С хорошим настроением,горы можно свернуть,не дрефь!!!

Ефим Масти

Как начнут мечты сбываться- перестанешь улыбаться.... Если цели в жизни нет, будет уж не мил бел свет!

Марина Полякова

Мне всегда предлагали тряпочку, чтобы стерла серьезное выражение с лица. Газпром - мечты сбываются.

Камиль Я

Чтобы так тренироваться - надо с девушкой остаться. Поиграете вы в карты - в дурака на раздеванье

Elena Ostwald

Это конечно миф , но улыбается серавно нужно улыбка идёт всем людям это главный наряд человека

Валентина Мухамедчина

Если бы так было, то все ходили бы и как дураки улыбались,чтобы их мечты сбылись..ерунда какая

Татьяна Купреева

ВАЛЕНТИНА ТЫ НЕ ПРАВА... УЛЫБКА И СМЕХ ЖИЗНЬ ПРОДЛЕВАЕТ

Валентина Мухамедчина

Жизнь продлевают,согласна.Вопрос то о другом? МЕчты будут сбываться....это ерунда

Юрий Трущенков

Я знаю палату , где одни смеющиеся счастливчики . Наконец - то люди не одиноки ! Сбылись мечты !

Людмила Холхунова

Да уж организм настроится на позитив. Мысли материальны. Что нибудь да обязательно сбудется.

Людмила Гогина

Полностью согласна, вот второй день улыбаюсь и прям чудеса одни, все получается, сбывается)))

marat galimov

все теперь будим улыбаться))

marat galimov

надо по тренироваться перед зеркалом))))

Светлана В.

Не переставай улыбаться даже если мечта не сбылась... просто мечтай о другом, более реальном!

Олиф Бензинов

нда)) о чем думаешь - то и излучаешь, что излучаешь- то и притягиваешь))) улыбайтесь, Людмила))

Татьяна Анатольевна

Если будешь улыбаться, Всем, и каждому, и так. То скорей всего однажды, Увезут тебя в дурдом!

Надежда Лютова(Семенкова

думаю вы правы, не стоит превращать свою жизнь в жалобную книгу. Пользы от этого не будет.

Оксана Педашенко

Чтоб мечты сбывались для этого нужно хоть немножко предпринимать какие нибудь действия

Снежана Забелич

От улыбки мечта не привратится в рельность.

Татка

давлю лыбу с утра до ночи, а иногда и ночью на хи хи пробивает, тока мечта, где то застряла

Ирина Могилёва

И как только начинаешь играть в ПОХЕР - как жизнь тоже начинает резко налаживаться........