На
Наташка

если будешь улыбаться,все мечты начнут сбываться..........

Ответы · страница 3
Наталья Леонтьева

Если бы это было так, я бы денно и нощно только бы и улыбалась. Даже ржала бы как лошадь.

Valentin Bader

Во всяком случае лучше улыбаться чем ходить с кислой миной и наводить тоску на других.

Всем Мира

ха-ха...аж судорога свела мои челюсти,но что-то не сбывается)))...приветик)...как жизнь?

Елена

привет...)))))отлично....)))))

Всем Мира

какая бурная радость))...что-то изменилось в твоей жизни?)

Всем Мира

не знаешь или не хочешь?))

Валерий Кузовлев

га, а если еще улыбаться и отряхиваться, как мальчик из анекдота про дтп😃 😃

Елена Ключанских

А ты прав, мы тянемся к тем, кто нам улыбается, да и удача таких любит. Ай, молодца!

Наталья Хлопкова

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Ведь это Вам ничего не стоит, а ценится дорого 😄

Петр Фигловский

Не совсем. Кришна исполнитель всех желаний но с желаниями надо быть осторожным

Кирил Айболитов

я хочу чтоб у тебя было дырка и глаза ибо будишь ты царевно королевства обезьян

Ника

вечно улыбаться может только сумашедший, ну, и что, мечты - то тоже сумашедшие...

Светланка Светланка

просто беды офигеют от своей беспомощности и пойдут искать другого слабака)))))

Св

Смех без причины.....,хотя жизнь продлевает, наверное и мечты будут сбываться

Александр Разумов

Увы. Мечты (и далеко не все) будут сбываться, если будешь думать и работать.

Людмила Горбунова

Мечты,может,и не сбудутся,но настроение определенно станет чуточку лучше

Елена Иост

Боюсь, если улыбаться по поводу или без повода, люди не поймут! Испугаютсч

Илонка Запорожец

так как я улыбаюсь,то у хоттабыча на мои мечты уже бороды не хватает))))))))))

Махсуд Муллабаев

Главное, чтобы люди не сказали-"ты здоров?" А так, да. Сбудутся обязательно

Almegdad Abas

когда мечтаю я работаю а не улыбаюсь ..но улыбаться это просто так хорошо

Вадим Надпорожский

Сомнительно. Но в этом случае "несбычу мечтей " будет легче перенести... 😄

Tu
Tulien

Если много улыбаться, то улыбка будет рваться, все начнут тебя пугаться

V.
V.v.goloshapov

ну да но для того чтобы мечты начали сбываться улыбаться не достаточно