На
Наташка

если будешь улыбаться,все мечты начнут сбываться..........

Ответы · страница 4
Сергей К.

во всяком случае если не мечты сбудутся то хоть настроение поднимется

Господин

А если будешь хохотаться, сразу-же начнёшь.... (что-то с рифмой не так....)

Господин

нЭ, не рифмуется "опаньки"

Игорь Косинский

Желай того же, что и провидение, и все желания сбудутся автоматически.

Гульуся Гилязева

иииииииии Марат шулай булса мин сине кулымда гына кутяреп йерер идем

ᚦᛊ∨ᛁ

...улыбки бывают разными..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Да
Дарья

Если будешь унывать,то мечты не будут знать,что ты хочешь получить...

Т#
Тыблочко #

Мммм,если это вопрос то да,точно,а если это утверждение то спасибо)

Сергей Арзамасцев

Если будешь улыбаться, то в психушке будешь ................ точно.............

Диана Донченко

Если усердно будешь идти к своей цели с верой то конечно сбудутся!

Приколюха: )

даа,вы правы,улыбайтесь чаще,и чаща улыбнется вам)))))добра тебе))))

Валерий Тим

___ а мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее.

Ел
Елена

хорошо, буду стараться, Вы уже дали такую возможность, спасибо

Та
Таня

1, 2, 3...😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Та
Таня

А как скоро мечты сбываются начнут?😁

Та
Таня

На днях 👈читай эту надпись каждый день, да?😁

Та
Таня

🌷🌷🌷👈 держи

Виталий Колпащиков

Что то не вижу сбывчивости мечты, хотя и улыбаюсь каждый день.

Константин

рот перестанет закрываться а мечты и не подумают даже быть...

Виктор Салов

Дак пусть наши мечты обалдеют от наших возможностей (улыбок)

Любовь ✿✿✿

в психушке походу самые счастливые люди!..у них всё сбылось..

Любовь ✿✿✿

но Надежда и умирает последней))) ой!! совсем запуталась))

marat galimov

как нибудь справлюсь))) так что не будем брать в голову))

Любовь ✿✿✿

у нас слишком затянулся диалог)))))))))

marat galimov

я так же заметил)) большой такой диалог получился))

Любовь ✿✿✿

это ещё не большой)) вот когда 700 каментов! это уже приличный))

Ира

с ума сошел, что ли???? бывает и страшно от своих мечт...)))))))))))))

Наталья Гикавая

я этому учу на тренингах по позитивному мышлению))))))))))))))))) 😉

Сергей Ов-Ко

Это очень хорошо! Надо чаще улыбаться!!! А Вы, Лена, мечтаете?