Il
Ildar

Имя вашего питомца и вид?

Ответы
Галина Кумпан

начинаем по порядку..5 собак породы чихуахуа-Лана,Сюня,Карина,Кнопка и Элечка..кот британский Тайсон,кот сиамский Малыш,кот тайский Лева,сом Вася и сом без имени..вот все!

Le
Lee-Стричк@

Таксы Шерри, Хлоя, Харита, Дези, Доля, Дагмара (берегу Ваши нервы, имена не по документам пишу), кот Тэш, улитки и лягушка безымянны.

Il
Ildar

прямо зоомагазин

Le
Lee-Стричк@

Ну, магазин не получился.

Я Счастливая

Как же я хочу таксу...

Елена Демидова

Флоппи - кошка, Асти - собака, Эльвира - черепаха, Мила-декоративная крольчиха, Джозеффина-крыска.

Пенсионерка

Мося, Мася, Вася, Рома-кошачьих семейство. 1Бейли-Марсель-чихуахуа, Жирный и Черный-дворовые псы

Татьяна Грачёва

Кот шотландский вислоухий зовут Гранд...( редкостная сволота... но любим безумно ! )😄

Тссс...

Немец Грей, коты Чипс и Иннокентий, кошка Буся, петух Григорий...курицы безымянны))

Сергей Антипин

они с тестем не могут вместе долго, тёща храпит, мешает ему, а я когда строил, сделал им одну спальню на двоих с своим отдельным санузлом, а им надо две отдельные спальни, -ну так пусть спят в других комнатах, так нет, то им жарко, то холодно, то скучно, то ещё чего, моя говорит, успокойся, сами разберутся

Тссс...

Тоже правильно

Сергей Антипин

они как дети, чем больше с ними возишься, тем более требуют внимания

Тссс...

Ну да

Сергей Антипин

пусть сами разбираются

Ленка

Масяня - наХлая кошка-богатка. Ушки слегка подломлены - порода - двор-терьер.)

Ирина Ога

кот Васька сфинкс и кошка Маська черепаховая, а у вас есть питомцы?

Il
Ildar

Пёс Чарли,прожил 18лет

Ирина Ога

нет Васеньке еще 4 года, а Маське всего 4 месяца))) давно он ушел?

Il
Ildar

9 лет назад

Ирина Ога

больше не заводите?

Il
Ildar

Нет пока,тяжко терять

Ирина Ога

собак да , у меня когда-то давно умер от чумки щенок пекинеса так было тяжело, после этого я собак не держу(((((

Il
Ildar

Понимаю

Юлиана

Шелена. Вид: волк, подвид: собака, порода: западносибирская лайка

Il
Ildar

Крупная?

Юлиана

Средняя)

Михей

Муся, Буся-1, Буся-2, Мирон
Вид - Felis silvestris, подвид - Felis silvestris catus

Il
Ildar

)

Михей

😸

Ирина Лавелина

Собака Чип, маленькая дворняжка, кот - Сталин, приблудный.

Il
Ildar

сильное имя у котэ

Ирина Лавелина

Сын назвал, он первое время только ел и смешно ворчал.

Il
Ildar

)

Спицина Елена

Кошка породы двортерьер кличкой Мария Васильевна

Владимир Бородин

Прямоходящий млекопитающий "хомо сапиенс", самка.

Il
Ildar

))

Любаша

ДОНИ, МИНИ, ЛЕО, РАФ - 4 ВОДНЫЕ КРАСНОУХИЕ ЧЕРЕПАХИ

Анастасия Вологдина

Кошка Ласточка (Ласка), шотландская-вислоухая

Марина Югорская

2 шпорцевых лягушки, без имен) И 4 речных мидии

Il
Ildar

)

Галина Пантелеева

Кутузов, Василий -коты, Ней - псина, Рыб - рыбка

Оксана Остапенко

кошка Мышка..... коричневая с белыми пятнами

Наташа

Овчарка Альма, кошка ФИФА, котёнок Зефир))))

Il
Ildar

большое семейство

Наташа

Эта банда по ночам носится как угорелые)))

Il
Ildar

чё не спят то?

Наташа

Днём выспятся)))

Trym Trym

Ему как то все равно,все равно говорит мяу