𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Деревья уже разделись....а ты так и стоишь одетый 🙄тупить умеешь красиво?

Ответы
Сергей Суслов

В трусах, жду дружбана с подругой. На ноуте уже в буфере, вин 10, проверил(win+V) порно без vpn/ Ссылаю копируй и в поиск: https://wwwe.porno666.city/video/6212/

Орхи Дея

У нас ещё многие не сбросили свой наряд, только переоделись в золотистую одежду. Красиво!

Раш

Ну, знаете, у меня своя стратегия - держаться в тени, пока не наступит настоящий сезон!

Валерий Довнер

А зимой при минус 30 градусов вообще только глаза одни будут из под шапки моргать...

Юр
Юрий

Любоваться осенними голыми деревьями, да на холоде, как то не очень хочется..😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Осень наступила высохли цветы и глядят уныло голые... Вот такая пошлятина)

Чудо

Тонкий намёк, можно было бы только про деревья сказать и всё 😂😂😂😂😂

Чудо

Можно и блинов😂😂😂😂

Чудо

Со сливками😊

Игорь Пономарёв

Мадам... давай хоть в квартиру зайдём.... хватит на деревья смотреть......🤗

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Плюс ко всему холодно ....

Игорь Пономарёв

Деревья уже разделись , пора и нам, только в тепле желательно...🤗

Где Ты Там И Я

Дубу дубовый. Карагачу караченский, а еловый, типа вечно зеленистый.

Па
Паша

Неее я с деревьями...тоже раздетый....ни одного фигового листочка...😂

Па
Паша

Я чувствую что приличная ...тем больше и хочется тебя😜

Па
Паша

Назави имя свое...

Па
Паша

Вау...редкое и красивое имя какое...

Секс Ссымвол

Раздели вчера и все прихренели🤣😌😌😌 Кстати сегодня приодетый)))

~Ветер~

Так и должно быть , они раздеваются, ты одеваешься потом наоборот)))

Юрий Свиридов

Это типа; поговорим о социальной ответственности, красота? 🤭🤔🤨

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ой нет. .. Только не это

Юрий Свиридов

Я вас понял🤭🤗😜

Местный Сторож

иногда мне страшно
иногда мне норм
не живу а тупо
добываю корм

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

А где позитиффф

Местный Сторож

как убрал из жизни
алкоголь и мат
стал неинтересен
зол и туповат

Виталий Мирошник

Мы, в отличие от деревьев, с холодами наоборот одеваемся. 😎

Ев
Евгения

Пока не все разделись, а притепляться надо, зима на подходе

Иван Крон

Холодно уже , когда деревья были одеты я в плавках шлындал

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Ой да ладно, сто пудов за мужем и детей штук 20 а всё тудаже

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Ты писал недавно что больше не будешь отвечать на мои вопросы ...
Не удержался ....

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Твои проблемы ....😁

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Не интересен мне диалог с такими как ты 😁 ... От слова совсем

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Вообще то пристал ты ....
Я тебе по русски объяснила что не интересно ... Ты какого то хуя еще тут хамишь ...
Будь мужиком ..
Может станешь кому то интересен

Сергей Ханьжин

Если б женщины разделись,тогда и тупить не пришлось.)))))))

Игорь

Наши деревья вечнозелёные. И просить безполезно🤷‍♂️

Игорь

Самый юг России