Ди
Дикая

Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую строчку стиха, когда ты скажешь первую.
Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот.
Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено.
Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово.
Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят, остаются ихние... автор Валентина Моцная

Ответы
Кузьмин Антон

Поколения меняются, меняется поведение, это нормально, сравните язык Чехова и наш, он разный, музыка тоже меняется, это просто смена поколений, наш мозг становится менее гибким с возрастом, больше всяких вещей бесит...

Михаил Пухов

Мне жаль, что вы поддались грусти. Хоть и сослались на Валентину. Не мудро вспыхивая поле оглядываться назад. Не стоит тосковать по тому , что нельзя вернуть назад. В перейди полно наших. Опустив голову, их не увидать.

Саша Аут

Уходят все, но я почему-то всегда не любил, когда делят своих людей на наших и не наших, почему считая наших выше на порядок во всём и относя себя к высшей касте заодно.

Z*
Z*Ирина*

Человек это магнит.. который притягивает к себе себе подобных
А если кто то уходит, а приходит "ихний", то искать причину нужно только в себе, а не в новом поколении

Ragner Torkinsson

Красиво сказано, так тепло и благородно и даже грустно, потому что это наблюдается уже повсеместно. Наши уходят, остаются ихние.......😞

Ragner Torkinsson

Я всегда мог сказать уходя -честь имею. И так хочется общаться с дорогим и родным человеком обо всем, и не бояться быть не понятым. Потому что он такой же как ты-Свой!!!

Уральская Рябинушка

Сказано хорошо. Но "ихние"-ложка дёгтя в бочке с мёдом. Нет такого слова в рус. яз.

Ле
Легенда

Ихние тоже уходят пачками. Но их так много, что их уход не заметен.

Игорь Качесов

Просите прощенья в прощённое воскресенье!

Ди
Дикая

Бог простит и я прощаю

Сергей Белоусов

Бедная Валентина...вот это её киданули....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет слова ИХНИЕ в русском языке

Марго Беккер

Да к сожалению..🌹🌹🌹🤷‍♂️

Ольга Баркова

Да, ..... именно ихние и йихи.....

Ar
Ari

Приходит новое поколение...

Старый Знакомый

каждому времени - своё.

Böser Homlin

И ведь права. Актуално

Ди
Дикая

Привет 🙂

Böser Homlin

Привет, Королева

Böser Homlin

Пральна, так и надоть)

Ди
Дикая

🤭не могу привыкнуть к этому слову

Ди
Дикая

Наверное никогда не привыкну

Böser Homlin

Надо

Clan

Аж взгустнулось...

Ал
Алексей

советские уходят

Сигизмунд.

" ихние" мощно🙂

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо сказано

Улугбек

🤷‍♂️😱