Ирина :)

А у вас дома есть пакет с пакетами? Где храните такую ценную вещь?))))

Ответы
Лендр Фреди

И не 1,накапливаются быстрее чем успеваю выкидывать"с пользой"(пустой-жалко,а мусору-мало)...

Борис Смирнов

Ирина, вы очень красивая молодая женщина-неужели вас волнуют какие то пакеты.

Эдуард Кочкин

как правило на кухне, и эти пакеты наверняка есть в каждой квартире России

Весёлый Ватерполист

Да у меня и шкатулка со шкатулками есть, и полка, где все полки храняться...

Борис Будик

Есть большая квартира, в которой хранением не занимаюсь, а просто живу!

Откорней Докончиков

блин, ну когда люди перестанут копировать вопросы из интернета...

Виктор Девяткин

какую такую ценную вещь вы храните в пакетах с пакетами дома ? 😞

Олег Афонин

Стараюсь избавиться от этой привычки а то еще стирать начну

Лана Светикова

у меня они в игрушках-классно шуршат и кошка в восторге

Аня Гессе

раньше был,после ремонта нет, в ящике каком то лежал х)

Медвежонок Барни

может вам еще ключи от квартиры где деньги лежат А?? ))

Ug
Ugyxutteh-1360

Уважаемые люди подайте рублей 10.на Бедность 7 9040568462

Ирина :)

На бедность не подам. Но могу выслать учебник русского языка.

Олег

Пакетов нет, а такую вещь храним в надежном месте...

Tati

Пакеты у меня хранятся в ящике кухонного стола.

Sajko Uzkushi

Есть...что ж я не человек?Под раковиной....

Стефания Иванова

Есть,она находится в шкафу с Вещами 🙂

Яна Даценко

ну конечно же есть)))))храню на кухне)))

Олег Афонин

Ирина уже отвечали мы дети совдепии

Сергей Резаев

Кладовая, только пакеты маечки )))))

Хранитель Времени

Конечно в ПАКЕТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!