Владимир Борисавич Должиков

Почему Ангелы не решают серьезные дела?🤦‍♂️🤔🤷‍♂️

−2
Ответы · страница 2
Жагуда Жумагалеев

Правила техника безопасности охраняет Вас от опасности. а не выполняет работу вместо Вас. 😊

Владимир Борисавич Должиков

перила тоже не мешают!

Уб
Убийца

Скорее всего серьёзными делами заведуют другие инстанции. А ангелы...они просто хранители

Владимир Борисавич Должиков

а у мира сущности нет?
законов например на которых он основан!

Олег Пустохайлов

Ангелы суть служебные духи. Посылаемые Богом для спасения человека. Куда ещё серьёзней?

Владимир Борисавич Должиков

думаете имеют право за нас решать?))

Гайков Юрьевич

А зачем...... помнишь? иду в поход два ангела вперёд один душу спасает другой тело бережёт

Гайков Юрьевич

Мням

Владимир Борисавич Должиков

Приятного! ;

Гайков Юрьевич

И тебе

Владимир Борисавич Должиков

Ой да, не забыть бы!))

*** Лали***

Им не дано такого права, но они всегда помогают как надо, только их нужно уметь слушать.

Владимир Борисавич Должиков

КАЖДОМУ ВОЛКУ ЗУБЫ И ЗЛОСТЬ!

Владимир Борисавич Должиков

природу не переспоришь!))))🤭😉

Владимир Борисавич Должиков

все лбят крабов!
крабы тоже))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вон их сколько с брошюрками на остановках чалятся а толку от них не более чем от голубя

Владимир Борисавич Должиков

а вы пользу в онаптаниуме измеряете, надеюсь???

Владимир Борисавич Должиков

нее не вариант!

Де
Дерсу

Кстати, тот кого именуют Дьяволом, Лукавым, Нечистым, это тоже ангел по происхождению.

Владимир Борисавич Должиков

все мы родом от туда
вопрос то в другом!)))

Де
Дерсу

А разве вышеназванный, не решает серьезные дела? Согласно Библии Сатана правит миром уже более 7,5 тысяч лет.

Владимир Борисавич Должиков

серьезен как пешка на доске!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ну как же, если следовать христианской религии, то один из ангелов очень даже решает

Валерий

Именно этим и занимаются... Но что серьезно для человека, то лишь мгновение для них.

Владимир Борисавич Должиков

так то оно так!
а наоборнот???🤭

Николай Селенин

Мелкую барыжную суету считаешь серьёзными делами? Дурачёк - ангелы не для этого.

Ольга Степановна

Архангел Михаил решил главное дело Ангелов , свергнул сатану и его приспешников

Владимир Борисавич Должиков

вот не этот ли?

Варфоломей Орлов

как это не решают . а я что делаю на этой планете грехов . в качестве священника .

Владимир Борисавич Должиков

у тебя там люди другие?!!!

Варфоломей Орлов

да просто телики не у всех имеются . да и не когда их там смотреть когда работы много .

Варфоломей Орлов

живут и работают сами на себя . не кого не слушая . росс гвардия была еле ноги унесли .

Владимир Борисавич Должиков

БРАТ
ну звиняй!

Не успевают. Пучит их сильно. Только решит, и... фьють, унесло... Бестелесные же.

Владимир Борисавич Должиков

бестелесных то?🤣🤣🤣
🤫не пались!

Владимир Борисавич Должиков

в "познаниях"🤭

Владимир Борисавич Должиков

да мне то как раз уже дал,
так что спасибо🤝😎✌️

Владимир Борисавич Должиков

когда пригождаются!

Мила Видная 🇷🇺

Ангелы только оберегают: " Идём мы вместе, Ангел мой, я впереди, а ты за мной! "

Владимир Борисавич Должиков

ОНА ВПЕРЕДИ С РЮКЗАКОМ,
а я сзади...в рюкзаке(((
было!

Мила Видная 🇷🇺

Дак ты, Ангел? Ну хоть не зря тащила? 😁😁😅

Владимир Борисавич Должиков

не зря то однозначно!!!
не за оноптаниум же спрашивать!!!

Мила Видная 🇷🇺

Я бы такое сокровище вряд ли бы понесла на своей горбушке, я же не из триниума, в конце концов...😁😁😁

Владимир Борисавич Должиков

главное назарет
с Зионом не путать!

Мила Видная 🇷🇺

Да кто точно может знать что главное? Для вас одно, для меня другое...

Владимир Борисавич Должиков

бог
но вот кого!🤔

вс
виктор соловьев

Не решают??? Человек глупости сеет и что ангелы должны эту грязь подбирать ?

Владимир Борисавич Должиков

Есть разные мотивации и разные цели, если совсем в общем, что бы продолжать жить и Здравствовать🤷‍♂️, но и с этим не все согласны😉

вс
виктор соловьев

Яне об этой плоскости как сейчас живём не жизнь. Животное прозябание.все во имя эгоизма. Но это не то для чего был создан человек.)))

Владимир Борисавич Должиков

А вы всегда по назначению пользуетесь тем, что подали сами или другими создано?

вс
виктор соловьев

Поясни .что значит подали сами или другими создано.

Владимир Борисавич Должиков

Т9, писал создали

Вл
Владимир

Они решают, но им тоже нужно время, чтобы договориться с другими ангелами...

Владимир Борисавич Должиков

Что то не думаю, что дело в этом

Вл
Владимир

Тогда спроси у своего на прямую...

Владимир Борисавич Должиков

Вопрос о чем))! ;

Вл
Владимир

Спроси у ангела...

Принцесса Блум

Ангелы они служат господу. Они не предназначены их решать. Мир так устроен

Владимир Борисавич Должиков

функционал, однако
обьясним на пальцах:

Аркадий Южный

У Ангелов лишь одно серьёзное дело: помочь желающим возвыситься духовно.

Владимир Борисавич Должиков

А проблемы с тем, что бы не вознеслись раньше времени?

Аркадий Южный

Раньше времени не возможно вознестись и Ангелы это понимают лучше всех человеков.

Владимир Борисавич Должиков

ага, вот здесь это хорошо сказано, вы успели в гости к богу не бывает опозданий!

Галина Кирилова

Кто вам такое сказал?! А нас грешных понимает решение спасти не ангел ли?!

Владимир Борисавич Должиков

понимает решение спасти🤔🤷‍♂️

Владимир Борисавич Должиков

то есть без нашего(вашего) решения он что то сможет!
я правильно понимаю???

Владимир Борисавич Должиков

и нафига нам тогда свобода выбора дадена?

Галина Кирилова

Чтоб совершать ошибки и учиться на них.

Владимир Борисавич Должиков

так вопрос то для чего!!!

Галина Кирилова

Как моя дочь в раннем детстве говорила "Чтобы было!".

Владимир Борисавич Должиков

Это она хорошо говорила!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Решаем только мы сами, ангелы могут направить если мы к ним внимательны.

Владимир Борисавич Должиков

и на рожон не прем?

Владимир Борисов. Нумеролог.

И туда тоже можно.

Владимир Борисавич Должиков

лбом стену то???

Владимир Борисов. Нумеролог.

не пробить. Но если некоторым очень хочется в этом самому убедиться.

Владимир Борисавич Должиков

думаю поэтому!