Ольга Сулима

как избавится от бешенства без хирургического вмешательства?

Ответы
Настя

Покусать кого-то, тогда свое не будет так заметно)

Ас
Ася

постучаться головой об стену

Ольга Сулима

это лечение? я думала приступ как раз)

Ас
Ася

нет в данном случаи будет лечение

Лю
Людмила

просветите,если знаете....

Лю
Людмила

чой-то у тебя сегодня особо агрессивное настроение,даже юмор куда-то девался...

Ольга Сулима

ой, это уже остаточные являния, агрессия вчера была...или это не мне?

Лю
Людмила

да это уже и неважно,кому,важно,чтоб у всех было поменьше поводов для агрессии....

Великий И Ужасный(Гудвин)

бешеных собак ваще то стреляют и неважно в чьём они обличье,при чём здесь агрессия?

Ольга Сулима

а вот сравненния с собакой могут быть чреваты для автора