Ud
Udalens

Как справиться с ревностью? Есть какие то способы кроме стандартных советов психологов- полюбить себя, итд..? Не могу с собой справиться, довожу мужчину, уже на матах на меня срывается , незнаю как ещё терпит, но походу скоро уйдет. Самой от себя уже противно, но не могу справиться🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Ответы
Майя Петрова

Когда хотите сорваться - скажите себе мысленно: "Мужчина со мной - значит, любит, и я у него единственная. Была бы ещё кто-то - ушёл бы. Никто никого рядом насильно не удержит."

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Никак, если ревнивая, то это гиблое дело, может когда бросит мужчина, тогда что то переосмыслется... и то не факт

Михаил Румянцев

Ревнуют люди неуверенные в себе или с психическими отклонениями. Задумайся.

Людмила Канивец

Как можно быть такой не уверенной в СЕБЕ? Отсюда и ревность!

Ел
Елена

Конечно уйдет,это себе все время и говорите.

Александр Захаров

Есть. Настоящие. Пиши в личку, обьясню.

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастливая, любите значит🌷

Са
Саня

Доверять