Zю

о чем кричат питерские чайки?

Ответы
Алиш

О неописуемой красоте Санкт-Петербурга, о его гранитных берегах, о мощных волнах в заливе, которые бьются и разбиваются на миллионы брызг, которые несут на своих "плечах" красивые круизные лайнеры с туристами, которые хотят посмотреть один из особенных и красивых явлений Питера, нежные белые ночи......

Ум
Умиление..

Не плачь, душа, напрасно слез не лей.
Нам не за что ругать свою дорогу.
Грехи - ничтожны, а добро ценней,
Оно, как пропуск в рай

И в милость к Богу.

Павел

Кричат- что, мол, за станция такая?... Дибуны или Ямская?... А им с платформы говорят- это город... Санкт- Петербург... вот какие рассеянные...

Зацелованный Мухами.

По дороге на Волхонскую свалку об одном. По дороге обратно о другом. Удивляет другое, когда они спят? Ведь летают и днем и ночью.

Grow Growen

Сигнализируют других особей стаи о наличии той или иной ситуации. Например, косяка рыбы, хищников или готовность к спариванию.

Валентина Рязанова

Этот кошмар до сих пор помню. Прилетали на помойку рано утром , кричали , по мусорным бакам стучали. 😵 👵

Petr Marchenko

...наверное о том же, что и новороссийские !!! А вот интересно, им кто-нибудь говорил, что они так противно кричат?????

Zю

вороны каркали. но кто ж их слушает )

Petr Marchenko

.....нет, ответьте на мой вопрос о чайках!!!! Вороны, они уже как бы уже и родные...

Zю

я и ответила, что им вороны каркали

Petr Marchenko

....спасибо!!! Успокоился, а то очень волновался, а вдруг - не знают !!!!!!!

Zю

это вам спасибо. вот теперь кто спросит, что каркают вороны, а мы уже знаем )

Petr Marchenko

...умница!!!! Большущее спасибо !!!!!

Дима Бабкин

Очем поёт, ночная птица? Одна в осенней тишине. О том с чем скоро разлучиться и будет думать лишь во сне

Екатерина

Чаек стон и шум волны передо мной...но сегодня...мы не встретимся с тобой...Ты ушла...и стала черною вода...

Юрий Трущенков

Это они так поют . Город - то - ось русской культуры ... Кто же тут орать бессодержательно будет ?"!

Айрэнто Миррер

Не знаю... птичий язык увы не одалел ещё... тут бы одалеть те языки которые уже существуют...

Се
Сергей

Незнаю о чем, но возле меня тоже чайки. Признаюсь, надоели своими перекриками.

Эльдонион Лайбайдук

да они о чём только не кричат. я слушал их. такой базар устраивают иногда.

Петр Радченко

Напоминают, что люди не одни живут на свете - добрей к природе надо быть!!

Zю

чайки сами нехило так воруют

Петр Радченко

Так люди довели - рыбешку- съели ,на воде мазут, куда ей бедной-то деваться , вот и вертится ,как -нибудь!

Тихий Ужас

"Чайки несутся в Россию...Крики их пОлны тоской..." (из песни про "Варяг")

Аптер Пётр Яковлевич

"Дождь по асфальту рекою струится,дождь на Фонтанке и дождь на Неве..."

Геннадий Голубев

Чайки стонут и кричат тебе вослед, что назад, что назад дороги нет...

Татьяна Кизилова

О том что Балтийские рассказали! Поболтать им есть о чём! Сплетни.

Zю

круговорот северных сплетен 😃

Zю

ну можт они с белого моря приносят ) кто ж знает этих сплетниц

Татьяна Кизилова

Ладно, а то и красное вход пойдёт.Какая им разница, сплетницы же!

Татьяна Кизилова

Это разновидность 😉 или предназначение, либо - вердикт?

Владимир Горбунков

В Питере пить, в Питере пить, в Питере тире ПИТЬ !!!🎼 😆

Сергей Карлин

Спасите! Спасите!! Эстонские чайки нас выгнать из Питера хотят!